Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2008
29.09.08 - 08.10.08

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочное путешествие.

Это было первое наше путешествие за границу. Заселили нас сразу по приезду. В это море нельзя не влюбиться, складывается такое ощущение что ты плаваешь в аквариуме с рыбками. Отель находятся на 3-й линии от моря, мы ходили пешком через ближайший отель. Спуск к морю на лифте. Берег песчаный, но караловые тапки необходимы т.к. много морских ежей. Мы были в конце сентября, вода + 26, из моря вообще не хочется выходить. Хотя многие туристы по моему вообще не ходили на море т.к. на территории отеля находится огромный аквапарк с многочисленными горками разного уровня. Мы с утра ходили на моря а после обеда в аквапарке купались. Недалеко от отеля находится знаменитый рынок Лейла Валейла и Наяма Бэй, мы туда по вечерам ходили пешком. Если бы была еще возможность поехать в Египет, мы бы непременно поехали в этот отель.

территория огромный аквапарк питание
далеко от моря.
Добавлено 24.06.17 19:28 (823 символов в тексте)

13:51 29.06.17

Уважаемая Алена, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

21:59 06.07.17

и отеля уже нет и ежей. всего лишь 9 лет прошло

21:42 10.07.17

А что произошло? Его переименовали?

Все отзывы Алена (7)