Регистрация: 24.06.17

июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Отдыхали с 17 по 24 июня 2017

Сразу скажу, что впечатления от отдыха, не смотря на все минусы, остались очень хорошие. Теперь подробнее: 10$ в паспорте никак не способствовали качеству нашего заселения, нас отправили на 5 этаж в номер с неработающим кондиционером и мааааленькой душевой, кровати были 2 раздельные, хотя отдыхали мы с мужем. Но сразу сказали, что завтра готовы переселить нас в другой номер. Не обманули - переселили на 2й этаж, новый номер был тоже небольшой, довольно чистый, все стандартное, разве что холодильников нет и очень шумно вечерами и ночами-слышно музыку из бара и пьяненьких соотечественников, так что если любите спать в тишине, то лучше просить этаж повыше, но знайте, что лифт в отеле один малюсенький и идет только до 3го этажа. Мы предпочли мобильность тишине) Белье и полотенца, кажется, не меняли, ну или, может быть, один раз. Еда, которую тут многие хвалят, немного разочаровала-готовят неплохо,голодными не останетесь, но разносолов никаких не будет-одно мясное блюдо (обычно курица) и к нему макароны/картошка/рис+овощи+какие-то не особо вкусные печеньки 2х видов и желе на десерт. Зато давали каждый день арбузы, дыни и абрикосы, один раз черешню. На перекус между обедом и ужином только кексы и слойки. Причем заканчивались они в первые 5 минут. Но за свои деньги, я считаю, все было вполне себе. Из плюсов отеля: расположение! До моря 5 минут, все пляжи общественные, покупаешь в ближайшем баре напиток или мороженое и можешь пользоваться их шезлонгом. Пиво на наши рублей 250-300 за бутылку. Можно поторговаться. Многие ругаются, что дорого, но у нас в Москве кофе дороже стоит, так что все относительно) Есть пляж без шезлонгов, люди лежат на песке-к нему по набережной налево в сторону крепости минут 10/15 пешком. На берегу галька, в море песок. До улицы баров пол часа пешком. Смысла покупать отель на первой линии не вижу, все рядом. В 2х минутах от отеля супермаркет Мигрос, цены нормальные. Через дорогу от Мигроса можно купить у росского гида Паши экскурсии на 5-15$ дешевле, чем у тур операторов. Мы за 3 экскурсии на 2х отдали 110$, что отлично. Ещё про отель надо сказать, что персонал тоже порадовал - все приветливые, вежливые. Много русских отдыхает, что для нас было скорее минусом, но тут кому как) Удачного Вам отдыха!

Добавлено 24.06.17 19:57 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Янаd (1)