Регистрация: 17.05.14
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Прекрасный отдых в суперском отеле!

Мы отдыхали в этом отеле с 14 по 22 июня семьёй 3 взрослых и ребёнок 10 лет. Приехали в отель в 10 утра. По приезду нас отправили на поздний завтрак, что касается еды в этом отеле то мне кажется есть все что захочешь и мясо и рыба, и гарниры какое хочешь, супы, овощи и фрукты ( арбузы, дыни, слива, грейпфруты, апельсины), множество разных вкусняшек!Вино и пиво хорошее, остальное слабовато. После завтрака вернулись на ресепшен(боялись что придётся ждать заселения до 2 часов) но нет в 11 нам уже дали ключи от номера (мы не платили), номер хороший, мебель новая, кондиционер, телевизор. Далее про море, у отеля только имеется только пирс но совсем не далеко имеется городской песчаный пляж, можно взять зонтики на ресепшене и ходить туда 5-7минут. Море очень чистое тёплое. На территории имеется большой бассейн, главный ресторан, бар у бассейна, ресторан А-ля Карт, бар в лобби. Вифи имеется в лобби ловит хорошо, если народу не очень много то и около бассейна тоже. А так же всем советую сходить в Хамам 2,5 расслабления по мне так за не большие деньги, массажисты очень хорошие, так же имеется сауна бесплатная! Весь персонал отеля доброжелателен, приветлив, всегда улыбаются. Анимация на среднем уровне. Отдыхом остались очень довольны!! Всем советуем съездить в этот отель!

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

питание обслуживание чистота
нет
Добавлено 24.06.17 20:11 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)