Регистрация: 24.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую.

у меня сын находился в санатории уральские самоцветы г. Анапа с 5 июня. и должен был быть по 28 июня 2017г. но 22 июня 2017 я его забрала. дето в том что 19 июня он попадает в изолятор с температурой 39. и болью в горле. ему анальгином с димедролом уколом сбивают температуру и все. на след. день ситуация продолжается. связи в изоляторе практически нет. мед.сестры своего номера тел.не дают по телеф.ребёнка с родителями общаться не хотят. название антибиотиков которые колят не говорят. только в среду утром начали полоскать горло и то потому что я сказала сыну попросить полоскание. в итоге температура не сбивается и 22 июня я в 20ч. приехала (за 650 км) чтоб его забрать. питание не очень. на пляж ходили всего один раз.розеток в комнате нет.они только в коридоре и сидеть нужно охранять свой телефон. когда у меня две ночи подрят сын падал с верхнего яруса двухярусной кровати и только после моего звонка вожатой на следующий день починили кровать а в эту ночь он спал на полу. так что каждому своё, но сына я туда больше не отправлю.

при том как я забирала сына
Добавлено 24.06.17 21:26 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)