Регистрация: 05.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

Хочется вернуться

Добрый день. Хочу написать отзыв о нашем отдыхе в отеле Turan Prince World. Отдыхали семьей с детьми в этом отеле второй раз. Прошло несколько дней после окончания нашего замечательного отпуска, а уже хочется вернуться. Мы приехали в отель рано утром, нас встретил Николай и сразу выдал ключи. Что в 2015, что в этом году нам достались хорошие и чистые номера. Убирали хорошо и пополняли холодильник каждый день, хотя после обеда у детей был сончас. Горничная приветливая, дети очень радовались бантикам или волне из простынок, которые она делала каждый день. Территория отеля очень чистая и зеленая, садовники каждый день обновляют и ухаживают за клумбами. В ресторане нам тоже встретились приветливые официанты – улыбались, убирали все очень быстро. Ассортимент блюд очень большой (правда муж сказал, что в сравнении с 2015 годом стал скуднее, я не заметила). Кондитерские изделия вызывают восторг своим видом (на вкус не скажу – не ем сладкое). В это посещение отеля мы выбрали Рыбный и Мексиканский рестораны – это эстетический восторг и праздник живота одновременно. Мы каждый день посещали зоопарк (дети вспоминали зверей с прошлого раза), любовались павлинами, гладили лошадок. А еще вечером мы с удовольствием наблюдали за жизнью кроликов на свободном выгуле рядом с рыбным рестораном. В речке каждый вечер видели черепах, в искусственном озере плавают красивые карпы. В этом отеле мне нравится, что рядом с ресторанами есть детские площадки, куда могут пойти уже поевшие дети, и родители могут спокойно наблюдать за ними и спокойно закончить ужин. Аквапарк очень нравится: горки для детей разного возраста, хорошие горки для взрослых, все катались с большим удовольствием. Когда мы отдыхали, были дни, когда море немного штормило - «ушли в отрыв», качаясь на волнах. Галечный заход в море нас не напрягал. Мини-клуб дети посетили один день – очень просились, понравилось. Дочь в восторге от Джана (мы с ним встречаемся в 3 раз), на мини-диско все старалась танцевать рядом. Любим наш Туран, надеюсь, получится приехать еще.

Для детей

Добавлено 24.06.17 22:32 (2 032 символов в тексте)

00:05 19.07.17

Валерия ,доброй ночи! Скажите пожалуйста Вы не видели больных деток в отеле? Просто практически в каждом отеле пишут про вирус Коксаки, в Туране его не было?

08:30 19.07.17

Здравствуйте. В июне месяце больных детей в отеле не видела.

Все отзывы Валерия (3)