Регистрация: 19.05.13
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Один раз сьездить можно,если не за дорого...

были с семьей с 16-23 июня.За путевку дали не так много,поэтому я шика не ждала.На мелочи внимания не обращали.Конечно отель 5 звезд не имеет.Большая ,зеленая территория,красивый вид на море.Питание нормальное есть выбор,разнообразие и выпивка тоже,напрягали очереди вечером за гриллем,они огромные.На пляже тоже можно покушать с 12.00 -17.00.Фаст фуд,пицца,лепешки,печеньки.Морожено просто шикарное.В ресторане много перченой еды,не знаю,зачем так портить еду,и так перчить.В общем кушать есть что,голодным не будете.Номера нормальные,не старые,убирали нормально.Персонал в основном приветливый и бармены и официанты и аниматоры хорошие.

Что не понравилось: самое главное,это детские спортивные команды,таких диких детей я не видела,они шумят,орут,как резаные,делают очереди за едой и за мороженым,и на горках,я считаю очень много этих команд отель принимает,они напрягают отдыхающих.Во вторых с..ч {удалено модератором} на пляже,работник пляжа вместо того,чтоб вытерать лежаки,столики ,почистить песок от окурков ,мусора,он в 18.30 вечера приходит и гонит всех с пляжа, такого я еще не видела в других отелях,стоит над душой,пока не соберешь вещи и не уйдешь с пляжа,притом нигде не пишет,что пляж открыт до 18.30,это он так решил.

Территория тоже не очень чистая,стаканы грязные лежали неделю у домика никто их не убирал.Нету подставок для грязных стаканов по територии,поэтому люди кидают в траву..

Напрягали курильшики,даже в амфитеатре не подымая зада курили сидя прям рядом с детьми,ну это не вина отеля,просто люди такие свиньи..Курят по всюду,это не нормально,отель семейного типа.

Еще один недостаток,представления раз в 2 дня в амфитеатре,я считаю для такого большого отеля ,могли бы хоть через день концерты делать.Мы видели 2 концерта за 7 дней в амфитеатре, очень яркие классные шоу,жаль что за 7 дней их было только два.Это очень мало,семьям с детьми вечером делать нечего..Аниматоры ребята очень приветливые,веселые,понравились нам.В мини клубе как-то не ухожено и грязно,мне кажется он требует обновления.Есть детский бассейн,дочь его полюбила.

В целом закрывая глаза на эти мелочи отдохнули нормально,наслаждались чистым морем,бассейном,катались на водных горках,они нормальные но их всеволишь 3.Кстати работник горок закрывал их ,раньше когда хотел,работал не по графику.Мне вообще кажется,в отеле не хватает хорошего администратора,а то многие работники так распоясались,работают ,как хотят.Придирчивым ехать сюда не стоит,отель для простых не балованых людей.Какую цену платите,такой и отдых..Конечно второй раз я сюда не поеду.Минусов больше,чем плюсов...

большая територия хороший выбор еды приветливые бармены и официанты горки красивый вид
спортивные команды срач на пляже курильшики по всюду слвбая уборка территории редкая вечерняя анимация
Добавлено 24.06.17 23:35 (2 584 символов в тексте)

11:32 26.06.17

А Как море? Очень холодное?

17:41 29.06.17

да холодное.но мы купались даже дети

Все отзывы alena-309 (11)