Регистрация: 25.06.17
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем и ребенком в июне. Остались очень довольны !!!! Это рай для детей: анимация,водные горки,бассейны на любой вкус,близость моря!!! Читала ранее что портит все вход в море, нас это ничуть не смущало,вход вполне нормальный да камни ,но они мелкие вперемешку с песком. Так что даже специальная обувь не понадобилась.Всем рекомендую!!!! Вечером вполне приличная анимация для детей и взрослых( аниматоры молодцы,отдельное спасибо им!). Аквафитнес в бассейне,волейбол и много других развлечений днем,скучно не было. Очень приветливый персонал начиная с ресепшен и горничные,и бармены,официанты,всем спасибо. Негативных моментов в этом плане не было. Отель оставил у нас очень приятное впечатление!! Русскоговорящего персонала достаточно,это очень приятно, спасибо!

Питание замечательное,единственное для маленьких деток не совсем рассчитано. В блюда добавлено много специй,это вкусно,но для деток не совсем подходит. Хотя потом я узнала,что можно подойти на ресепшен и попросить( повар будет готовить отдельно). Так что это не минус,а так небольшой недочёт. А в целом очень довольны!!!

Развлечения и спорт

Пляжный волейбол

Для детей

Для детей

русскоговорящий персонал близко море вкусная кухня очень вежливый персонал красивая территория хорошая анимация
не отметили ни одного минуса
Добавлено 25.06.17 10:25 (1 096 символов в тексте)

11:13 26.06.17

Добрый день, Марина.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего персонала и отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

09:09 13.07.17

Марина подскажите пожалуйста по поводу летающих самолетов над головой сильно ли они мешают?

15:44 26.07.17

Отдыхаем сейчас, самолёты летают очень редко, они военные, и только когда у них учения, парашютисты прыгают, никаких неудобств нет

14:57 29.07.17

Добрый день .
Спасибо за отзыв ,подскажите пож-та про пляж ,камни только при входе или он в целом галечный пляж ?есть ли на территрии для деток морожное ?