Регистрация: 17.11.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17

Хороший отель.

Добрый день, я в этом отеле уже второй раз. Ровно год назад там отдыхала и в этом году снова решила, т.к впечатления остались самые лучшие. Сейчас он стал пятеркой там сделали большой ремонт и все еще идет ремонт, но он не мешает отдыхающим. Отель заполонен на половину, т.к корпус А на ремонт. Плюс в этот раз то что мы приехали в отель в 6 утра и нас тут же заселили. Уборка номеров хорошая. Пляж остался такой же, но к 9 утра уже свободных лежаков с трудом было найти и это еще не полностью отель заполнен. Рекомендовала бы новым собственникам увеличить территорию пляжа. Анимация хромает, отдыхающие на пляже как бы обделены, там нет музыки, новые хозяева решили что должны все релаксировать. Но вот у бассейна все хорошо. К тому же нет дискотеки, вечерняя анимация очень скучная. Но и сами аниматоры не очень то и пытаются развлечь туристов, но хочу отметить аниматора Киму, он ведет зарядку и аква аэробику, русскоговорящий ,очень приветливый и активный!! И такой же Макс. На счет моря скажу, что в этот раз оно было чистое, но попадались медузы, отдыхающих по жалили. Касательно еды в ресторане, очередей нет как и в прошлом году, но разнообразия стало меньше, но голодными не останетесь, фрукты с утра до вечера.Но вот сервис в ресторане стал хуже, официанты надменные, какие то не поворотливые, как и повара, приходилось делать замечание менеджеру. Еще один не большой минус, раньше живая музыка была на верхней терассе, где отдыхаюшие могли посидеть в баре и по танцевать, сейчас это все происходит в помещении у ресепшена, но там места мало. Хочу еще отметить туроператора Экспресс тур, единственный кто дает при встрече карту Сусса, на ней все подробно указано, где и что можно купить. В любом случае отдых удался. Если вы не будете искать минусы, то отдохнете хорошо. Я планирую осенью посетить этот отель и посмотреть, что еще изменилось. Да кстати по территории отеля ходит Максимка и предлагает прокатиться на кораблике за 10 долларов, сразу говорю не советую потеряете время и деньги, анимация там вообще ни какая, на кормят двумя рыбками килька)) шлепок салата и пару кусочков арбуза, и не забудьте если что взять с собой воду и если желаете что то из спиртного. В отличие от Египта и Турции где напитки безалкогольные рекой льются, то здесь такого нет. Если у кого будут вопросы задавайте,отвечу с удовольтвием.

Сабри, делает вкусные коктейли

номера пляж чистый территория отеля
сервис в ресторане анимация скучная
Добавлено 25.06.17 11:52 (2 333 символов в тексте)

12:08 27.06.17

Лариса, добрый день! Собираемся большой компанией в этот отель. А есть там крепкие алкогольные напитки и коктейли?

12:12 27.06.17

Добрый день, да конечно же есть, местного производства, крепость конечно не 40 градусов, чуть меньше, водка Буха очень хороша, кто хочет напиться)) Коктейли делают не плохие, советую махито, санфранциско и понокалада. И вино у них довольно не плохое.

07:50 28.06.17

Спасибо!

15:47 28.06.17

А когда собираетесь?

16:55 03.07.17

Администрация отеля благодарит Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам и добро пожаловать!!!