Регистрация: 20.06.13
Читательский охват: 12072
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

В целом хорошо, но скучновато, много курящих

Сначала о плюсах. Самый большой плюс - это окружающие пейзажи и закат. Ощущение какой-то нереальности. Как будто кругом наклеены фотообои и это все не настоящее. Еще мне понравился наш номер, он у нас был в дополнительном здании, он большой и у него есть терраса. Правда, есть один минус - слева от нас находится какая-то хозяйственная часть отеля и по вечерам туда что-то завозят и громко бросают какие-то контейнеры. А так вообще достаточно тихо и соседей не слышно почти. Еще мне тут нравится персонал, все очень вежливые и учтивые, официанты не выпрашивают чаевые, обслуживают быстро, ловко и бесшумно почти. Сразу предлагают напитки как только садишься за столик и не заставляют себя ждать. На ресепшене все тоже внимательны. Уборки ежедневные, в принципе претензий нет, хоть и чаевых не оставляли. Точнее один раз оставили деньги на столике, но горничная их не взяла. Оставили чаевые в конце. Утром на лежаках уже лежат матрасы, все во время убирают и сервируют, каждое утро собирают и вывозят водоросли с пляжа, мусора на пляже нет. Но пляж достаточно маленький. И еще туда поздно приходит солнце изза горы. Но в принципе занимать лежак не обязательно рано утром, места всем достаточно. Почему-то постояльцы больше предпочитают тусоваться возле бассейнов, а не на пляже. Минусом можно назвать анимацию. Она какаято тут незаинтересованная и ненапрягающаяся. Нигде не написаны ее мероприятия, когда и где они проводятся и во сколько. Днем, насколько я поняла, только проводятся игры: волейбол, водное поло и теннис. Причем там скачут какие-то лоси и к ним присоединяться как-то страшновато. Для женщин ничего нет, ни танцев, ни аэробики. Единственная нагрузка - это ходить вверх-вниз по лестнице. Вечерние шоу тоже скучные и неинтересные. Питание в общем плюс. Если не брать гарниры, макароны, картошку, булки, майонезные салаты, газировку и сладости, то от этого питания не зажиреешь. Хотя питание довольно однообразное, салаты одни и те же, причем на завтрак, обед и ужин и не меняются никак. Тематический вечер был только один раз - это турецкая кухня. Но зато здесь оооочень вкусный рваный белый сыр и помидоры!!! Такое качество в мск стоит бешеных денег. Ну и пожалуй главный минус - это вайфай. А точнее его полное отсутствие в номерах. В лобби он тоже бывает время от времени, по вечерам он очень-очень слабый, днем еще более-менее. В общем и целом скучновато тут, особенно если пошла вторая неделя...

В отеле постояльцы в основном турки. Они очень много курят, причем особенно женщины почему-то, и курят очень вонючие сигареты. Причем курят всегда и везде и вне зависимости от того есть ли пепельницы или нет, присутствуют ли поблизости дети. Так что тем кто не переносит запах курева будет сложно.

великолепный пейзаж учтивый персонал
анимация никакущая в отеле слишком много курят отсутствие вайфая в номерах
Добавлено 25.06.17 18:14 (2 712 символов в тексте)

10:24 27.06.17

Юлия Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в данном отеле дискотека, и какой ассортимент алкогольных напитков предлагается в барах. Спасибо

22:38 27.06.17

Добрый!
Дискотеки нет! Хотя о ней упоминается в инфо-листе туристу, но мы ее не нашли там за 10 дней.
Из алкоголя там пиво, вино и крепкие напитки местного производства (раки, брэнди, джин), какие-то коктейли с местным алкоголем - это входит во все включено. Импортный алкоголь, шампанское и бутылочное пиво во все включено не входит.