Регистрация: 13.04.16

июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Super отель!

Отдыхали после ЕГЭ дочка и мама, с 11-18 июня 2017. Остались в восторге от отеля.

Сервис, питание и сам отель оцениваем на 5 баллов.

Отпуск омрачила встречающая сторона Biblio Globus в Турции - Kilit Global, которая лживо "уводит" туристов на сторону, в отели, в которые им выгодно, на весь период Вашего отпуска, мотивируя это тем, что в Spice нет мест.

Если эти недобросовестные люди Вас встречают в Турции (их название будет на ваучере), не видитесь на их уловки, связывайтесь с отелем Spice и настаивайте на оплаченный вами отдыхе! Нам удалось спустя сутки все таки попасть в Спайс, в котором к слову, Kilit Global и Библио глобус, подтвердив нам бронь, в самом деле ее не осуществили и отвезли во второсортный отель по своему усмотрению! Привезли в непотребный Cornelia De Luxe Resort 5* - это что-то, пансионат с немецкими пенсионерами!

Как выяснилось через сутки, никакой брони в Spice упомянутыми "бизнесменами" сделано небыло и изначально не собирались нас везти в выбранный и оплаченный нами Spice! Наша семья летит во второй раз в Spice во второй половине сентября 2017, естественно мы взяли тур уже без перечисленных посредников!

Спасибо огромное Галине - специалист по работе с Клиентами Spice, которая всячески помогала решить вопрос с Тур оператором и по самостоятельному заселению в отель!

Этот отзыв призывает быть внимательными к выбору оператора, если вы летите в этот отель!

Оценка отелю стоит достаточно высокая, много положительных отзывов, всячески их поддерживаем 5 баллов по 5-ти бальной шкале! Вернемся в сентябре, обновим отзыв и выложим фото.

сервис убранство отеля питание все супер
недобросовестная встречающая сторона kilit global у тур оператора библио глобус!
Добавлено 25.06.17 20:17 (1 579 символов в тексте)

19:57 24.07.17

Подскажите пожалуйста, какая детская анимация программа платная, а какая бесплатная? Проводят ли аниматоры с детьми 5 ти лет бесплатные активные программы, на подобие поиски клада, эстафеты, игры в воде и.т.д. Подскажите, какой вход в море?

16:25 30.07.17

Добрый день. Дочке 18 лет, извините, про детскую анимацию рассказать не можем, к сожалению! )
В отелях такого класса вся анимация в Турции бесплатная, ни разу не слышали, что бы за это приходилось кому-то платить.
Что бы искали клад, такого не видели, развлечений для детей, как и во всех семейных отелях достаточно.
Вход в море шикарный, галька-песок.

Все отзывы Михалыч (19)