Регистрация: 25.06.17
июне 2017
16.06.17 - 25.06.17

Супер отель!

Только что вернулись с отдыха (июнь 2017). Отель очень понравился! Первые дни казалось, что мы в раю (потом привыкли:)) Везде чисто, очень красиво, персонал ненавязчивый. Еды МОРЕ, она преследует везде )) в ресторане, в баре у моря, в баре у бассейна, в баре у рецепции. Лепешки гезлеме, свежеиспеченные вафли, пицца и т.д., лимонады, коктейли... Были незначительные минусы - итальянский ресторан а-ла карте никакой, девушка-гид посоветовала съездить в торговый центр МаркаМикс с бесплатным трансфером от отеля - по факту завлекаловка для туристов с высокими ценами и сомнительным качеством, и очень наглым персоналом. Еще анимация для взрослых слабоватенькая, в основном на немецком языке. Для деток анимация хорошая. Вход в море песок с галькой, кто-то покупал специальные тапочки, мы ходили босиком, т.к. полезно. Ездили в Аланью, закупились в Вайкики и Мави (ехать до конечной остановки, там по улице Ататюрка эти магазины расположены), соотношение цена-качество прекрасные.

ухоженная и красивая территория питание детская анимация доброжелательный персонал
в общем не обнаружили
Добавлено 25.06.17 20:39 (983 символов в тексте)

21:45 26.07.17

Елена, здравствуйте! А фотосессию предлагают, не знаете стоимость?

06:29 02.08.17

Добрый день. Да, фотосессию мы брали, дороговато. Изначально что-то около 6 долларов за фото, которое скинут на диск. Мы взяли в итоге 23 фото за 50-60 долларов (точно не помню уже). Хозяин (не фотограф, фотограф душка!) вредноватый, не сильно торговался, хотя у него был последний день поста, может поэтому он такой был ))
но фотки классные!

19:15 02.08.17

Спасибо, понятно, цены везде примерно одинаковые.

Все отзывы Елена (1)