Регистрация: 05.08.11
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Еще до отдыха я прочитала множество отрицательных отзывов об...

Еще до отдыха я прочитала множество отрицательных отзывов об отеле, и решила никого не слушать, и правильно сделала.

Начну с самого начала. Прилетели мы рано утром, нас встречала Катя из Библио Глобуса. Всех очень быстро рассадили по автобусам, и Катя во время поездки ярко и красочно рассказала о Тунисе. Незаметно пробежало время и вот мы уже приехали...

По приезду в Набель нас ожидал приятный сюрприз: в отеле работают девушки из России (Динара, Даша и Настя). Отель от этого только выигрывает! Никаких проблем с языком во время отдыха не возникло!

Заселение прошло быстро. Нам достался номер с видом на море, причем без всяких доплат! В номере убирали каждый день, меняли постельное белье и полотенца, номер украшали цветами.. Горничные всегда здоровались и улыбались..

Хочу отметить обслуживающий персонал, который всегда услужлив, улыбчив и приветлив. И то что писали в отзывах про "особое" отношение к русским, это полная ерунда, к русским относятся так же хорошо, как и ко всем отдыхающим.

В отеле имеется 3 ресторана: основной, итальянской и туниской кухни(в два последних надо предворительно записываться). Питание очень разнообразное, на лубой вкус, очень много салатов, мяса, рыбы, фруктов и сладкого. Шев-повар достойно руководит своей командой и прекрасно говорит по-русски, так что если возникнут какие-либо вопросы, вы можете всегда к нему обратиться. А так же можно обратиться и к администратору ресторана Зузу, он замечательный человек.

На территории отеля работают 6 баров : 1).у бассейна с горками, 2). в основном ресторане, 3). Аква-бар у 2-го бассейна, 4). на плаже (он работает с 10 - 17-00), 5). у театра, кот. работает во время вечерней анимации, 6). платный бар в здании отеля.

Наверное всех интересут какой алкоголь входит систему "всю включено" - это конечно же алкоголь местного производства, у них есть в наличии и виски и ром, мартини, вино, водка. Из безалкогольных напитков - кола, спрайт и джусы (похожие на "Юппи" разных цветов радуги).

Теперь вкратце о море. Пляж находится через 3-х метровую дорожку от отеля, но нас это нисколько не напугало. Море чистое, лежаков и матрацов на всех хватает. Всем желающим предаставляются каноэ и парусники бесплатно.

Особо хочу отметить анимационную команду отеля. Ребята безумно талантливые и веселые, профессионалы своего дела.. Каждый вечер нам показывали мини-спектакли и представления.

Carribian World Nabeul - рай для детей, на территории отеля работает детский клуб, и детей развлекают целый день, бесплатный аквапарк (причем весьма достойный), стрельба из лука, волейбол, танцы и т.д.

Взаключении, хочется отметить работу главного менеджера отеля. Он прекрасный руководитель!

Прошла всего неделя после моего отдыха, а я уже скучаю и хочу вернуться обратно...

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу. lpatrina@yandex.ru .Марина.

Добавлено 14.08.09 01:34 (2 863 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)