Регистрация: 25.06.17

Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

4.2

июнь 2017

Отдыхали во второй половине июня 2017 с ребенком 6 лет. Maritim не первый отель, в котором отдыхали в Белеке, поэтому есть с чем сравнивать.

Номер изначально бронировали в главном корпусе. Говорят, что в нем сделали ремонт. В коридоре прикольно-синяя подстветка у каждого номера и ковролин красивый.

Теперь по порядку:

Заселение. Сначала дали номер, как всегда похуже, пришлось менять на получше.

Приехали утром, номер предложили сразу, но вид был на вытяжку ресторана соседнего отеля Атлантис. Беспрерывный гул, причем сильный гул. С закрытым балконом гула не было слышно, но ребенка постоянно держать с включенным кондиционером или в духоте не хотелось. Поэтому вечером подошла на ресепшн и попросила поменять номер. Номер поменяли. В итоге дали номер с видом на сад на 3м этаже и по размеру больше, чем предыдущий. По утрам птички поют-это что-то с чем-то. С одной стороны прикольно, с другой их так много, что я аж просыпалась от их щебетания.

Уборка. Уборка оставляет желать лучшего. Просто заправляли кровать и то не всегда. Один день покрывала просто скомкали и положили на мой чемодан, как будто не доделали, отвлеклись, а потом забыли. Но полотенца и одноразовые принадлежности подкладывали исправно.

Территория огромная. На другой стороне территории находится детский клуб с аквапарком. Есть где погулять, но если вы что-то забыли в номере, быстро сбегать не получиться. По территории ездит электромобиль. Дети от него в восторге.

Аквапарк мне очень понравился. Это наверно единственный фактор из-за которого я бы сюда еще вернулась. Сразу оговорюсь, что я трусиха страшная и боюсь даже самых маленьких прямых горок, но я каталась на всех, кроме унитаза. Его за все время включили 1 раз на 30 минут и то, выглядело это очень страшно. Много народу приходит ближе к вечеру. Самая востребованная горка-это трубка. На ней все катаются с надувными кругами, особенно на расхват парные круги, но их всего три и за ними просто настоящая охота. Тут же есть кафешка с фастфудом и мороженым.

Миниклуб. Находится на первом этаже под аквапарком. В общем из-за него сюда и ехали. НО, в нем оооочень много детей. В один день, по словам аниматора, в нем было зарегистрировано 72 ребенка. Это на 2-3 аниматора. Детские аниматоры стараются, но сами понимаете, что, если ваш ребенок захочет уйти самостоятельно, то при таком количестве детей за ним никто не уследит. Каждый час перекличка, кого-то родители забирают и забывают выписать ребенка. Кто-то уходит сам. Бедные ребята-аниматоры бегают и ищут их. Мой ребенок почему-то не хотел там оставаться, хотя в других отелях оставался с удовольствием. Для примера при стрельбе из лука-мой ребенок за полчаса стрельнул 1 раз, опять встал в очередь, но еще пол часа уже не выстоял и попросил его забрать. В общем мои надежды детский клуб не оправдал.

Снэк бары. Там фастфуд, все прилично и вкусно и разнообразно. Гамбургеры, луковые кольца, пицца, сосиски, картошка фри, кетчупы и турецкие малосъедобные майонезы одноразовые. Мне понравились.

Ресторан. Фрукты все зеленые на один вкус (сливы, нектарины, апельсины, абрикосы), кроме арбузов и в конце отдыха черешня была тоже хорошая. Морепродуктов нет. Видела их один раз в соте. Ну вроде разнообразно-и рыба есть и котлетки, курочка, макароны, картошка и фри, и пюре, и отварная, но в конце отдыха все надоело. Каждый день все перечисленное выше. По качеству приготовления довольно не плохо. Самый большой плюс- варят супы куриные с вермишелью или рыбные. Ребенок ел с удовольствием. За ним всегда очередь.

Обслуживание в ресторане. Персонал явно не справляется. Если пришли не к открытию, то ходите и ищите стол, т.к. либо стол занят, либо там уже поели и он не убран, либо убран, но нет приборов и нет персонала, у которого надо попросить столовые приборы.

Аля карт. Были в средиземноморском. При чем нам сначала сказали, что мы пойдем в итальянский. Выброшенные 12 долларов на двоих. Заказала пасту с морепродуктами. Принесли огромную бадью макарон под кетчупом с ОДНОЙ креветкой. Креветку съела, макароны были не вкусные. Больше паст небыло. В общем все приготовленное из общего ресторана, сервированное в большой посуде, но в общем ресторане у вас шведский стол -пошел и взял, а тут сидишь и ждешь, пока тебе принесут, что ты заказал. Причем долго ждешь. А потом еще принесенное окажется невкусным. Ребенку принесли сосиски и картошку фри с одноразовым кетчупом, как в снэк баре. Вино я сама просила, чтобы подлили. И скрипачка играет. Вот и весь аля карт. Не советую.

Бассейн не плохой. Есть типа пещеры. Детям нравится, есть бассейн с соленой водой. Вода теплая.

Море. Заход какой-то каменистый. Я вообще в Белеке первый раз видела каменистый заход. Может я привереда, но мне это не понравилось и толком замки из песка из-за камушков не построишь и пяткам неудобно. Три понтона плавают.

Дискотека детская. Ооочень много детей. Но детки пляшут.

Дискотека взрослая. Ее нет. Пошли на музыку, оказалось, что это дискотека Атлантиса и нас туда не пустили.

Шоу вечерние. Ну т.к. отдыхали в других отелях видела и получше. Не впечатлили.

Спиртное. Там с ним проблема. Днем махито получить нереально. Ром только по вечерам. Вообще выбор не велик. Я много не пью, но самые стандартные классические коктейли получить могла только после ужина. Днем у них спиртное очень ограниченное.

Пирожные и мороженое весь день. При чем мороженое и на развес и в брикетах.

Европейцев практически нет. Везде русская и украинская речь.

Один раз в неделю привозят надувные батуты. Задумка хорошая, исполнение подкачало. Сидят две девочки-аниматора и разукрашивают детишек. Но надо простоять в очереди не менее часа. При мне произошла потасовка взрослых за своих детей. Подробности опускаю, но зрелище не из приятных.

Взрослая анимация не навязчивая. Хочешь учавствуй, не хочешь- не принимай участие.

В тренажерный зал с ребенком не пустили, даже под мою ответственность. Что успела увидеть-это беговые дорожки-не плохие.

Ездили в белек центр. Ехать не очень далеко, но долго ждали обратно трактор, а туда доехали на маршрутке.

Детские игровые автоматы по 2 доллара-дорого, в других отелях по 1. Банан-12 долларов, но сказали подходить к определенному времени, чтобы записаться.

Фото-10 долларов и особо не торгуются. А когда начинают торговаться, то всем по секрету делают скидку.

В аквапарк выездной не поехали, т.к. кто съездил сказали нам, что там очень много народу. Прям автобусами привозят и привозят.

Итог: поеду ли я еще раз в maritim? Наверно буду смотреть другие отели. Как писала выше, вернулась бы сюда только из аквапарка.

Вид из окна 2 после замены номера.

Вид из окна 1.

аквапарк
Добавлено 25.06.17 22:03 (6 550 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)