Регистрация: 06.07.13
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17

3.3

Хороший отель с кучей "НО"

Отдыхали в этом отеле в июне 2017. Привезли нас в 9 утра, разрешили позавтракать еще не заселив, были приятно удивлены, ведь заселение было обещано только с 14.00. Кстати заселили в итоге в 11.30, чему мы были несказанно рады, хотелось уже скорее разобрать вещи и бежать на море.

Завтраки среднестатистические по Европе. Мне они понравились больше, чем ужины! Ужины просто ТРЭШ!!! Повар видимо тот еще извращуга! Некоторые блюда было просто невозможно есть! Возьмешь попробовать что-нибудь новенькое и просто оставляешь несъеденным на тарелке. Очень запомнились макароны в горчице, при чем от горчицы остался только вкус, без остроты, непередаваемо мерзко! Есть можно было только картошку (сложно испортить), некоторые блюда из мяса, которые не испорчены ужасными соусами, фрукты (выбор коих был невелик), пару раз рис был норм, 1 раз вкусная паста, 1 раз вкусные котлеты, 1 раз вкусный салат. Супы из 11 дней отдыха сносными были только 2 раза, специально брала пробовать! Всё остальное было либо не вкусным, либо вообще практически несъедобным! Пересоленое, горькое, жирное, и т.д. и т.п. Как так можно испортить продукты? Кстати то, что несъедено вчера, будет приготовлено еще раз сегодня, и так далее пока это не съедят! Например жареная картошка дольками вечером превращалась в порезанную на утро и на следующий вечер. После ужинов ВСЕГДА оставалось неприятное чувство в животе, пару раз вообще не пошли туда, уже просто сил не было это есть. 1 раз вообще дали ПРОТУХШИЕ ПОМИДОРЫ!!! Сначала я не поняла почему мякоть помидора странного вкуса (хотя он был твердый и с виду нормальный), подумала, что это наверно очередной их идиотский соус, и съела кусок! На втором куске, который я дала попробовать мужу, мы поняли, что это просто помидоры, без приправ и соусов, с кисло-тухлым вкусом!!!! Честно говоря, я очень испугалась, поскольку на следующий день у нас была оплачена 12-часовая экскурсия в горы, и совсем не хотелось, сами понимаете, бегать в поисках туалетов!! Пришлось жрать энтеросгель, слава богу обошлось! Их помидоры я обходила стороной!

Что касается уборки номеров, качественно и аккуратно убирала только русская тетенька! Все остальные кроме перемещения наших вещей по номеру не делали ничего! Наша просьба на ресепшине не убирать у нас вовсе осталась невыполненной. Пару раз просили уборщиц помыть полы еще раз, песок как был, так и оставался. Складывалось впечатление, что уборщицы делали на зло, вставляли уличные ботинки в чистые тапочки, клали полотенца с пола на сохнущие купальники, а чистые полотенца - на багажные сумки. Ну в общем то - хрен с ними и с их уборкой, мы переночевать только приходили, но из таких мелочей и складывается впечатление об отеле в целом!

Из ПЛЮСОВ:

Уютная территория, чистый дворик, приятно находится и в номере и на территории отеля, красивая обстановка, вода есть, напор хороший, удобный матрас на кровати, удобный диван, чтобы посидеть с открытым балконом, мило, тихо! Понравился бассейн. Удобное расположение корпусов.

Расстояние до моря для нас было плюсом, и так в офисе сидим, хоть ноги размять! Ходили на Макронисос - шикарный пляж, на котором не было волн, в отличие от других пляжей!! Пошли на Нисси (я была там в 13 году), он сильно изменился, было много водорослей в воде, вход в воду стал не удобным!

В общем, мой вывод - в Луизиану можно ехать, беря только завтраки, ужиная в местных ресторанах, и не быть привередой в отношении уборки в номере.

Добавлено 25.06.17 22:23 (3 420 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)