Регистрация: 28.07.14
мае 2017
08.05.17 - 22.05.17

Благодарность

Мы отдыхали в двухэтажном корпусе в номере 335 в мае. Номер хороший, мне очень понравился его дизайн и состояние. Девочка, которая делала приборку работала на совесть, быстро и тщательно, можно смело было запускать Лену Летучую. Питание нам очень понравилось, на Кипре всегда вкусно готовят, но вот таких вкусных супчиков и салатов мы не ели даже в 4 звездочных "английских" отелях. Много разнообразного мяса и рыбы, с фруктами тоже проблем не было, давали яблоки,груши,абрикосы,персики,арбуз,дыню,бананы, апельсины, мандарины и грейпфрут ( по 5 видов ежедневно). Анимация была очень часто, но мы не ходили. Рядом находится супермаркет, воду лучше покупать упаковками по 6-8. Переходник в номере был, вай-фай бесплатно. Девочки на ресепшене очень вежливые, нам сменили номер сразу ( до этого был 1 этаж).

Рядом с отелем лучший ресторан с морепродуктами "Баскет Оушен", за подарками и сырами домой ездили в Протарас в магазин Лидл. Нам очень понравился этот отель, хотим вернуться именно в него.

расположение питание номер
не нашли
Добавлено 25.06.17 23:45 (1 011 символов в тексте)

12:04 26.06.17

Ничего себе Вам с фруктами повезло! Я прямо в шоке!
В начале июня подобного близко не было!
Вечером давали только арбуз. Один раз вынесли сливу, да и то один поднлосик - сразу разобрали.

20:51 26.06.17

Утром были апельсины, мандарины и грейпфрут, а за ужином другие 2 вида фруктов. Но я бы с удовольствием заменила все это разнообразие на арбузы ( их давали раз 5 ).

23:20 04.07.17

в июне были всегда арбуз, а также дыня, вкуснейшие апельсины, грейпрфрут, персик, а также фруктовые салатики из разных фруктов, в том числе и консервированных. И 4 вида мороженного на обед и ужин - вкусные!!!

Все отзывы Светлана (4)