Регистрация: 22.09.15

Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Всё зависит от вашего настроя

Прилетели мы поздно вечером, нас сразу заселили без доплаты в номер с видом на горы (хотя в ваучере был позначен економ номер, что значит в полу подвальном помещении без балкона). Номера чистые, отремонтированные, достаточно просторные. В ресторане бывало не хватало мест для всех, но это ведь не такая страшная проблема- подождать несколько минут. Персонал очень приветливый, всегда предлагают свою помощь. Еды всем хватало, мы голодными не были. Из мяса давали курицу, соевые котлеты и шаурму. Раз в два дня-риба. Гарниры: макароны, булгур, рис, картофель. Также постоянно были разные сыры, нут, фасоль, всевозможные овощи. По несколько видов сладостей на обед и ужин. На завтрак давали апельсины и грейпфруты, на обед и ужин- дыню, арбуз, иногда яблока, сливы, клубнику.

Анимация в отеле якобы есть...это вроде 2 мужчины, которые даже не соизволили познакомиться с отдыхающими. Весь день ходят по территории как павлины, а вечером раз в 3 дня проводят конкурс на лучшую пару. Так что на веселую анимацию не надейтесь.

Море- отдельная тема. И оно прекрасно. Чистое, теплое, правда босым ходить по гальке больновато, но не страшно. На пляже маловато лежаков, приходиться занимать перед завтраком, чтоб лечь в тени.

Интернет в отеле платный и только на ресепшене и у бассейна. 1$ день.

Мы отдыхом остались довольны. Главное, как вы относитесь к тому, что вас окружает. Мы подружились с персоналом и отдыхающими и чувствовали себя как дома.

Добавлено 26.06.17 08:44 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Анита (2)