Регистрация: 13.04.13
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

В Кемере не первый раз, очень нравиться этот регион - горы...

В Кемере не первый раз, очень нравиться этот регион - горы, природа, море. Отель очень понравился, все на высшем уровне. Заселили в номер 1366 - по середине, очень удобно к морю, ресторану. Отель подходит для всех, мы были с ребенком 8 лет - он в восторге. Питание, развлечения на любой вкус! Спасибо Всем сотрудникам отеля!

Добавлено 26.06.17 11:12 (324 символов в тексте)

10:02 27.06.17

Уважаемая Мария!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали с замечательными впечатлениями.
Согласно правил сайта tophotels.ru коротким позитивным отзывам после модерации присваивается статус "Благодарность"; такие отзывы не учитываются при подсчете рейтинга отеля. Для нас действительно важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг Club Marco Polo. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв и более подробно обосновать поставленные оценки.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

12:52 27.06.17

Подскажите, пожалуйста, в магазине отеля достаточен ассортимент товаров первой необходимости, много чего не хочется тащить с собой (например,тапочки для купания, надувные принадлежности и т.п). Денюшку какую лучше еврили-доллары-рублики? Фен нормальный? Комарики летают? Через неделю едем ! С ребятишками !

Все отзывы МАРИЯ (8)