АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1372
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель европейского уровня

Отдыхали с ребенком 7 лет. Приехали в отель в половине одиннадцатого вечера. Трансфер с аэропорта уморил, добирались 3 часа 40 мин. Наш отель был последний по списку. Хотя до поселков к примеру авсаллар, турклер, конаклы доехали менее 2 часов.

На рецепшене были Надежда (русская) и турок (говорящий на английском) у нас был в ваучере указан номер стандарт, и нам дали ключи от крошечного номера на 5 этаже, увидев его, я была в легком шоке, такой тесноты не видела нигде, и балкона как такового нет даже, я думаю что это были номера эконом ! В итоге они предложили доплатить 50 $ и взять фэмели на 4 эт с видом на бассейн. Посмотрели номер и сторговались за 30$. Номер гораздо лучше поедыдущего. Две комнаты, в каждой плоский телевизор и в каждой свой кондиционер, который работает только тогда, когда вставлена карточка. И еще он не работает, когда приоткрыта балконная дверь. На полу ламинат, в ванной приличная сантехника со всеми пренадлежностями, тапочки. В холодильнике вода 1.5 и две минералочки. Должны пополнятся ежедневно, но не всегда получалось. Когда мы были в номере в жару, включили табличку не беспокоить, а уборщица все равно зашла) поставила воду, туалетную бумагу, шампуни и забрала мусор. Потом когда нас не было, этого ничего не положила, а заправила кровати и протерла полы. И так чередовалась наша уборка.

В отеле 2 лифта, долго ждать не приходится. Но в них ужасно душно и более 3 человек не входит. А если и входит, то будет не комфотно.

В лобби все блестит, много диванчиков и кресел со столиками, барная стойка в центре, напитки дают с 10 утра до 23.30 там можно взять воду в бутылках, если вам не положила горничная, кола, фанта, спрайт, минералка, турецкий чай в их стаканчиках, вина, ром, виски, джины, бэйлис, мартини, раки, шампанское, всякие коктейли, выбор действительно хорош, и пиво кстати Туборг очень вкусное, и это все бесплатно, вечером конечно приходится долго ждать, т.к бармен один, а люди по всему кругу стоят. Так же до 23 ч. Можно напитки взять у бассейна, но там мв брали редко, т.к. официанты хамоватые и всегда ложили лед, и когда он таял, было ощущение, что тебе воду налили, а не виски.

По питанию тут все просто великолепно, как везде в Турции, но добавила бы большой выбор мяса, на обеде и ужине всегда присутствовало 3-4 вида мяса. Плюсом рыба и печень говяжья.Три раза за 10 дней была форель целиком, очень вкусная. Гарниры разнообразные, рис и макароны с картошкой фри присутствовали всегда, менялось что то, или пюре, или капуста тушеная, или фаршированный перец, баклажаны. Давали даже турецкие блюда, которые в приципе только в кафе можно было покушать за деньги. Очень вкусные десерты, фрукты со сливками или арбузик под сливками, ммм. Сладостей навалом, но я не ела, ребенку нравились те, которые с кусочками фруктов сверху. Из фруктов можно было есть арбуз, дыню, яблоки и апельсины. Остальное кислое и не спелое - слива, абрикосы, алыча, персики. На завтраках не было каш. Один раз только увидели манную, и ту всю в комках. А в остальном плане все было. Вообщем с питанием тут великолепно. Очень большой выбор. И все быстро докладывают. Ходили 1 раз в аля карт - не советую! В основном ресторане покушаете в сто раз лучше, чем там.

Анимация, только дартс, волейбол, бочча, акваэробика-днем. Вечером с 21 мини диско на 15 мин от силы и все. Скучно очень. Вечером несколько раз видели тухленькое бинго, караоке. Аниматоры особо и не бегают, чтобы поиграть в дартс, скорее сам побежишь искать их)

Бассейн может и не плохой, но моя дочка все же умудрилась подцепить вирус, температура была и рвота. В аптеке купила кишечный антибиотик и все прошло через сутки. Так что по возможности не давайте плескаться деткам в бассейне. Это у нас не первый случай с бассейном и болезнью!

Мороженое у бассейна бесплатное с 16 до 17 очень вкусное, так же у бассейна с 12 до 16 можно перекусить очень вкусными нагентсами, и что то типа хот догов, только с овощами колбасой и сыром. Бургеры, фри, кетчуп, майонез, зелень, овощи. Напитки.

Вообще персонал очень нейтральный. Ко всем относятся нормально. Контингент отдыхающих разный. Браслеты у всех одинаковые, даже у детей и взрослых. Никто не пристает!

Отель очень маленький, гулять там негде. Городского типа. Зато за территорией, куда бы вы не вышли, везде оживленно. Красивейшая набережная, с фонтами, с площадками для детей, тренажерами. И чего там только нет. Мигрос, напротив отеля. Аптеки, базарчики, рынки, все есть. Даже в Метро нашли, там купили чай крупнолистовой яблочный, зеленый с жасмином, черный. Каждая пачка по 250 г за 140 руб на наши деньги. Так как на рынке таких не нашли. Брали хамам напротив отеля Бугра тур, за 18$ с человека. Ожидали большего! Обзорную по Алании брали в Министер тур, 33$ за 2 взрослых и ребенка, ну своих денег может и стоит, на открытых джипах под музыку с ветерком, было самое интересное прокатится. На верх крепости не завозили, ссылаясь на запреты местных жителей)) максимум 2 этаж крепости. Дамлаташ вход платный 2 $ и смотреть там особо не на что. Просто хорошо провели время. Больше бы не поехали.

Море эгейское -"живое" иногда полный штиль и дно прозрачное, кайф плавать с очками и масками, а иногда и волны, и очень большие. Вход в море галька, берите специальную обувь! Очень тяжело выходить и заходить голыми ногами. Сам пляж очень большой, лежаки стоят по два, между ними 2 матраса и зонтик со столиком. Приходишь, ставишь себе зонт и стелешь матрасы. Лежаков всегда всем хватает, нет необходимости их занимать. Полотенца выдают в спа центре по карточкам, которые вы получаете при заселении на рецепшн. Менять можно хоть каждый день. Но они приставуче зазывают на массажи, маски и тд. Что лишний раз заходить не хочется.) На пляже открывается с 10 часов бар, где можно взять напитки, алкогольные платно! С 12 приносят перекус и очень приличный, и фрутов много. Подземный Переход на пляж открывают с 8 утра и закрывают в 18.30 так же выключается вода, для обмывания тела и ног от песка и соли. На пляже очень много местных жителей, стелят на песок покрывала и их оочень много. В море иногда яблоку негде упасть.

В отеле за сутки до отезда, но до 8 вечера, можно заказать ланч бокс, если вы уезжаете ночью домой или на экскурсии. Там булочка с кунжутом, яблоко, яйцо, помидор/огурец, масло, джем.

На рецепшене круглосуточно стоит столик, на котором есть печенюшки и сок типа юппи.

Отель достойный!

Но больше бы не вернулись в силу его местарасположения. И то что пишут в описании, что он находится в 2 км от Алании не правда, там километров 7-10 точно, пешком шли, так и не дошли..

Если будут вопросы, пишите.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море питание
Минусы отеля
месторасположение анимация
Добавлено 26.06.17 13:12 (6 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 26.06.17

Спасибо за такой подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейф в номере?

12:02 27.06.17

Море Средиземное, а не Эгейское

22:57 28.06.17

Откуда в Алании, а Обагель-это пригород Алании, Эгейское море? На карте море Средиземное. Или я что-то не понимаю?

08:49 29.06.17

я тоже также понимаю что Эгейское море очень далеко от поселка Обагёль

15:02 29.06.17

Спасибо, Анна, за такой подробный отзыв)) Вопрос такой: ребенок чем занимался в отеле? Ему не было скучно? У меня просто сын 7 лет, переживаю, что заскучает

17:21 29.06.17

Сейф 2 евро сутки

19:17 29.06.17

Моя дак сходила один раз на мини диско, она сказала-не интересно, детей в отеле не много, а так мы все куда то ходили, то по магазинчикам, то по набережной. Там уж сами разберетесь.)

05:42 02.07.17

7-10 километров?? Что за бред! Гугл мапс вам в помощь!

11:07 03.07.17

такое впечатление что автор была не в том отеле (и море Эгейское и 7-10 км до Аланьи))) Никаких там нет 7-10 км.

18:16 20.07.17

карту не пробовали смотреть? море Средиземное

14:58 15.08.17

Мы жили в эконом номере,на 5 этаже,нам номер понравился,была и двухспальная и односпальная кровать,и совсем номер не маленький,сейчас буду опять бронировать авену,если будет эконом,то возьму с удовольствием

15:24 15.08.17

Вот что за люди? Лишь бы только обосрать, пишешь подробный отзыв, а люди начинают придираться к словам, типа автор вообще не была в этом отеле, или типа что нам дак понравился 5 этаж эконом. Море не эгейское, километры не те и т.д. только один человек спасибо сказал. Отзыв пишут туристы по себе! По собственному мнению. И если мы покупали путевку стандарт, зачем нам эконом ? Ну давайте реально смотреть на вещи!! Если вас устроил эконом, платите за эконом! Дело ваше. Про море нам сказали местные, поэтому так и написала, что эгейское, хотя мне все равно, какое. Про километры я написала по ОЩУЩЕНИЯМ !!! А не по гуглу матс!! Поражаюсь просто вам люди!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)