Регистрация: 26.06.17

июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Отдыхали с ребенком 1 год

Всем привет. Первый раз решила написать отзыв, т к сама перед поездкой читала и это очень мне помогло.

Значит так, ездили в середине июня 2017 г. От Пегас. Прилетели в 7 утра, забрал нас маленький автобус, по дороге заехали в 2 отеля и через час мы были на месте. Заселили сразу.

Надо отетить что на русском горорят из персонала 2-3 человека. В основном все говорят по английски и французки. Так что учите язык. Отель направлен на французких пенсионеров.

И начался наш отдых

Мы ездили с ребенком 1 год. Из еды я взяла пару баночек мяса, фруктовых пюрех, растворимую кашу, молоко в пакетах которое хранится при комнатной температуреи шт 6 готовых каш маленьких коробках.

Пригодилось все, кроме мяса. На завтрак ели растворимую кашу то на своем молоке их молоко в графинах на завтраке, отвратительное. Как будто развели водойто на кипятке кипяток только на завтрак, на обед и ужин за чаем и кофе нужно идти в бар. На обед и ужин кормила ребенка с общего стола.

Выбор еды, слава Богу, огромный и на любой вкус. И на пару, и вареное, и жаренное…… но по мне, немного соленое все. В общем что касается еды, она в отеле на 5 балов

Мы из дома взяли свой блендер зубов у дочки еще мало и кусочки ей не идут покаи хорошо что взяла. У них на кухне блендер не расчитан на маленькие порции. Я клала в тарелку все что я считаю нужным для дочки, отдавала официанту тарелку и блендер и мне приносили пюре и чистый блендер.

Вода на барах бассейн и пляхотвратительная, ребенку ее не давали, мы покупали в бутылках в магазине рядом с отелем 50 центов

Все остальные напитки алко и не алко- отличные. Пили их.

Из минусов еще удаленность от моря. Идти далеко все таки. Есть трансфер, ходит каждые 30 мин. Ехать 5 мин.

В общем отель отличныйИз минусов всего 2: удаленность моря и вода на баре.

Так же мы брали машину на прокат. Сразу в отлеле. 70€ на 2 дня. Тойота ярис автомат.

Номер у нас был отличный. Немного в стороне, в новом корпусе.

С чайвыми убирали отлично, без - на отвали.

Обратный рес задержали на 16 часов. Из отеля, слава Богу, мы еще не выехали и нам предоставили этот же номер до вылета без доплат. Но это заслуга Пегаса, в частности Татьяны. К слову, она в отеле не сидит, но всегда на телефоне и машины у нее в прокате на 20 € дороже чем мы брали.

Отдельно хочу поблагодарить аниматора ВладаЕсли бы не он, пришлось бы скучать и развлекать самих себя. Так же помогал нам в различных вопросах связанных с языковым барьером. Отлично ориентируется на острове. Подсказал много красивых мест. А его мини диско- это настолько яркое можно сказать шоу для деток. Все дети полюбили егоСпасибо

еда сервис влад аниматор бассейн пляж
вода на баре удаленность от моря
Добавлено 26.06.17 13:30 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Nadya575 (1)