Регистрация: 26.06.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Обязательно вернёмся!

Добрый день, только прилетели домой, а уже хочется обратно. Отдыхали двумя семьями, прилетели утром, заселили сразу в соседние номера на одном этаже, большое спасибо за это. Отель и отношение к гостям просто выше всех похвал,питание замечательное очень разнообразное и вкусное. Везде чистота и порядок, уборка в номере каждый день. Анимация хорошая ребята все весёлые, вечерние шоу всегда разные и интересные. Отель идеально подходит для отдыха с детьми, много бассейнов с горками для разного возраста, детское меню и стульчики в ресторанах. Море великолепное, заход плавный ровный, пляж очень мелкий песок ни одного камушка. Хочу отдельное спасибо сказать Роксане и её мужу за помощь, очень добродушные открытые люди относились к нам как к родным. Спасибо менеджеру отеля Абдуле Бею за тёплый приём он очень добрый и отзывчивый человек делающий для своих гостей всё. Спасибо поварам ресторанов за вкусные блюда. Спасибо всему обслуживающими персоналу за профессионализм. Мы рекомендуем выбрать этот отель( если кто-то ещё сомневается) и будем рады вернуться сюда снова. Всем спасибо что сделали наш отдых незабываемым. Этот отель не 5*, а 100*

Анимация

Для детей

одни сплошные плюсы
нет
Добавлено 26.06.17 14:14 (1 145 символов в тексте)

23:49 14.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

Все отзывы Nizovtseva (1)