Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Хороший сетевой отель

Отдыхали в отеле в июне 2017 года. приехали мы после 21.00 и так как ужины до 22.30 нам сказали что мы еще успеваем как раз таки на ужин. Заселли нас за 5 минут. На ресепшене была Оксана, мы ее любезно попросили дать номер с хорошим видом, в принципе его и получили. Кроме налога на туризм ничего не доплачивали. Работники на ресепшене всегда приветливые, и не важно русский это сотрудник или нет. Также у Оксаны брали машину (как понимаем ее фирма либо знакомых), никакого отката как упоминали ниже мы не платили. Брали миникупер кабриолет на 2 суток, с навигатором на русском языке и полной страховкой вышло 230 евро. утром в 8 утра нам привезли машину, а на следующий день в 9 вечера мы просто отдали ключи на ресепшен. Машина полностью застрахована, кроме подвески и колес. (международные права не обязательны). Также хотели продлить номер, но на ресепшене нам персонал подсказал, что не надо, тк у них есть душевые и выдаются полотенца, где ты можешь потом привести себя в порядок перед вылетом (камеры хранения багажа также есть). Выезд из отеля у нас был в 16.30. поэтому также и пользовались системой All до выезда. Питание разнообразное, кроме завтраков (яиница, сосиски, круассаны и фрукты) каждый день. Понравилось, что не важно в какое время ты придешь на обед/ужин - всегда есть столики, которые тут же уберут и накроют заново. Алкоголь приемлемый, не жалеют)). Хорошая анимация. По уборке номера - 4. Если хочешь, чтобы все поменяли -кидай на пол. Отель находится в тихом месте. рядом есть и магазины (Spar и супермаркет), два ресторана. До центра с тусовками - 20 минут пешком, либо за 8 евро на такси. Что касается Гида, у нас был Григорий от Anex , также не советовал брать машину самим, придумывал нелепые истории про платные дороги, перекрытые проезды и тд. не слушайте) но советую брвть машину и посетить все самим, заповедник, океанариум, мыс Форментор, Вальдемосса - все можно объездить самим и сэкономить евро 300. Вообщем итог - отель рекомендую, нам очень понравился))

расположение еда территория анимация персонал
дополнительные сборы за полотенце утюг и тд (потом возвращают залог правда)
Добавлено 26.06.17 17:15 (1 994 символов в тексте)

13:03 04.08.17

Скажите, а что насчет пьяных английских/немецких туристов - были они в районе отеля замечены?

Все отзывы AnnaMSf (1)