Регистрация: 14.06.16
июне 2017
05.06.17 - 23.06.17

Golden Coast 4* 5-23 июня 2017 года

Были с 2 детьми 3 и 12 лет, и друзьями. Отличные 4*.

Территория красивая, охраняется круглосуточно. При каждом из 3 бассейнов есть спасатель. Бассейны огорожены (удобно для семей с маленькими детьми). Питание для 4* вкусное и разнообразное, помимо стандартного меню - хамон, мидии, сыры, много фруктов. Мороженное в обед и ужин. Поп-корн в баре у бассейна с 10 до 19:00

Анимация французская. Мини-диско не каждый день.

Номера в основном корпусе с хорошим ремонтом, санузел с душем, отгороженным стеклянной перегородкой. На первом этаже номера с душем без стеклянной перегородки - видимо, для людей с ограниченными возможностями. Номера в бунгало в стиле "греческой деревни", побольше и с ванной. Пляж песчаный, вход в море-мелкая галька, дальше - песок.

Персонал доброжелателен.

Уборка была ежедневно, в одно и то же время. Без нареканий.

Приехали поздно вечером, ужин закончился, но в номере был сервирован легкий ужин. Вторая семья въезжала тремя днями позже, в то же время, их проводили в ресторан, который еще работал.

Была проблема при заселении (заселили в номер без вида на море, хотя был оплачен номер именно с видом на море), на следующий день отказывались селить по ваучеру, в котором это было написано, но звонок туроператору "Белеон" решил проблему за 30 минут, перед нами извинились, и более отдых ничем не омрачался.

Вечером приятно прогуляться по набережной в городок Неа-Макри. Рядом с отелем археологические раскопки, их можно посетить бесплатно. Смотритель Янис с удовольствием рассказывает краткую историю (говорит по-русски) В противоположную сторону променада вдоль моря можно дойти до г. Марафон.

Бесплатный wi fi на всей зоне ресепшн.

От отеля каждый день идет автобус до Афин (около часа), и вечером возвращается обратно.

В отеле есть стиральная и сушильная машина, гладильная доска с утюгом (под главным рестораном)

Что касается детских лагерей на территории отеля, как пишут в некоторых отзывах: за время нашего пребывания была группа российских детей -теннисистов и группа пловцов. Мы их не видели и не слышали, никаких проблем отдыхающим дети не создавали: лежаки не занимали, в ресторане не шумели.

с 18 по 21 июня в отеле проводились соревнования по детскому парусному спорту - детей приехало очень много, было шумновато, но вполне терпимо-на пляже детей не было, в ресторан они приходили как-то по времени. Так что ужасы про "пионер-лагерь в отеле" преувеличены.

Отдыхом довольны. Спасибо отелю.

Для детей

Добавлено 26.06.17 18:30 (2 479 символов в тексте)

15:24 03.07.17

Добрый день.!
Уточните пожалуйста, а в Мини клубе есть русского-говорящий аниматор?
И автобус до Афин ходит бесплатно или платно?

15:29 03.07.17

Еще интересует вопрос насчет соков для ребенка?
И куда именно автобус привозит в Афины?

20:15 03.07.17

Здравствуйте.
В детский клуб ходили 1 раз. Ежедневно там находится только аниматор от французского клуба "Мармара" - она занимается с французскими детьми. По-русски не говорит. По выходным отель приглашает девушку-гречанку для приезжающих на выходные греков. Она знает пару слов по-русски, старается, но, если ребенок совсем маленький, Вам придется играть с ним самой.
Соки обычные, пакетированные из автоматов, как в любом All Inclusive. На входе в главный ресторан можно взять свежевыжатый апельсиновый сок за 1,5 евро.
Автобус, идущий в Афины, приходит почти в центр, минут 10- 15 пешком до площади Синтагма. Стоит 4 евро 10 центов на взрослого, и 2 евро на ребенка. Если планируете ехать на нём - приходите заранее, в нашем случае части туристов не хватило мест.

10:12 04.07.17

Спасибо за ответ! Я правильно понимаю, что автобус из Афин забирает вечером из того же места где и высаживает? и сколько часов есть чтобы погулять по центру?

17:53 05.07.17

Забирает в 17:30 с того же места (со слов ресепшн отеля). Мы уехали обратно на такси. с 10 до 17:00 гулять с маленьким ребенком нам оказалось многовато. Успели пройтись по центру, посетит Национальный Парк с мини-зоопарком, + у нас был свой маршрут, пообедали, в 15:00 посмотрели смену караула на площади, и уехали в 15:30. Так что тут вопрос количества Ваших интересов в Афинах и выносливости :) Нам еще повезло-было не жарко, всего 24 градуса.

16:13 19.03.18

Марина, добрый день ! Как погода в это время в Греции была ? Море как ?

19:41 19.03.18

Здравствуйте! В прошлом году была очень комфортная температура - воздух 28-30, вода от 22 до 24 градусов. Но сами греки утверждали, что тот год был аномальным-обычно жарче. У нас из 19 дней отдыха 5 дней шли дожди, буквально заливало. Греки сами были в крайнем удивлении, настолько это нетипично для начала июня.

20:15 20.03.18

Все отзывы Марина (8)