АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1314
Фото: 8
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых получился)))

Отдыхали с 10-20 июня. Приехали в отель около 9 утра по их местному времени. Пока заполняли бумажки, нам принесли коктейли (комплимент от отеля) и сразу заселили без доп плат. Номер 307 с видом на море!! Основной корпус (Мархаба резорт).

Около каждого отеля стоит пост полиции С автоматами, в каждом отеле сканируют пакеты и сумки как в аэропорту (Не знаю как называется эта штука)))).

В номере нет ни сейфа, ни фена. Сейф на ресепшене платный (Мы не пользовались), фен вроде тоже. Вообще в номере есть прейскурант с расценками и с распорядком дня на русском.

Кондера нет... Было душно в номере с открытым балконом, несмотря, что вечером прохладно было. А так номер устраивал. Убирались каждый день, меняли полотенца, а белье тогда, когда соотв карточку положешь. Каждый день оставляли чаевые -динар.

Кормят на убой!!!! Шведские столы на завтрак, обед и ужин. Все очень вкусное и очень красиво представлено. Приветливый персонал как официанты, так и повара) Вот только наш народ, а там в основном русские, переоценивали свои возможности и хапали столько, что с'есть не могли и всё отправлялось в мусор. Хотя креветки вроде с'едали, а хватало их наши тарелками с горой.

Пляж красивый!! Вода красивая!!! Плавают водоросли почти всегда. Часто бывало, что до обеда штиль: прозрачная водичка, рыбки плавают, а к обеду появлялись волны и уже др вечера. В наше прибытие почти только волны и были. Об Обстановке на море вывешивали на пляже флажок. Лежаки не закреплялись, занимались свободные. Очень неудобные я считаю, без матраса. Пока лежишь загораешь, кости отлежать можно))) пляж огорожен канатным заборчиком, за который не могут заходить торговцы. А продают они весь день: сигареты, сумки, пальмы, туники, фрукты... На самом пляже предлагают покататься на квадрациклах, морскую прогулку на пиратском корабле, массаж, фотосессию.. Брали катание на квадрациклах. Больше понравилось в пустыне Сахаре. Пляж закрывается а замок в 18:00.

Анимация ну очень очень!!! Начинается в 10 и до самого вечера. Одновременно у бассейна и на пляже. А начинается с того, что танцем приветствуют отдыхающих. И понеслась: гимнастика, акваэробика, пляж волейбол, водное поло, дартц.... Детей отдельно развлекают. Выдают грамоты по итогам соревнований. Например сын получил за стрельбу из лука. Вобщем тут скучно не будет не взрослым не детям. Парни молодцы (и одна девушка). Каждый вечер обходят и говорят что за программа вечером будет. После пара песен типа дискотеки и где-то в 23-23,30 заканчивается и наступает тишина.

За вином и пивом только успевай бегать в бар) есть он на пляже и у бассейна и в холле отеля, работает до 12 ночи. Также у бассейна поздний завтрак и типа полдника проходит. Убираются везде хорошо, разговаривают на ломаном русском да английском. Слово на том и слово на том).

За сувенирами ходили в пальма центр. Афродита дороговата, те же мыло и шампуни можно подешевле купить в сувенирных магазинчиках. Вобщем покупали где дешевле. Пусть и на динар -два, но брали много подарков.

У меня вай фай ловил в номере, у бассейна, на пляже очень редко.

Может что еще упустила... Общая наша оценка хороша! Нам очень понравился и отель и обслуживание и еда.

Фото туриста отеля

Пляж

Тот самый забор-ограждение между отдыхающими и продавцами и местными

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на пиратском корабле

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Пляж

В желтых футболках аниматоры, танцуют приветственный утренний танец.

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На одном из ужинов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ксения оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.06.17 09:05 (3 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 29.06.17

Добрый день. Хочу уточнить...пляж закрывается в 6 часов вечера????!!

05:52 30.06.17

Здравствуйте, Анна!
Да, пляж закрывается в 18:00. Вечером и ночью пляж и море не доступно.

11:47 30.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой туристической компанией Вы летали?

13:48 30.06.17

Здравствуйте!
Анекс тур)

13:55 30.06.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)