Регистрация: 27.06.17
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

очень понравилось

приехали утром. так как в самолёте не кормили, были голодные. на ресепшене нам сразу одели браслеты и предложили поесть, чему я была очень рада. персонал вежливый , улыбчивый. спрашивают как дела. заселение в 14 00. но нам удалось немного раньше заселиться. не понравилось что пришлось пару часов уставшей после перелета ждать в холе, хотя были свободные номера. поселили в 6 корпус. соседей не было, никто не мешал. питание хорошее, много всего. хотелось все. дети гребли картошку фри с кетчупом. кстати кетчуп очень вкусный и картошка конечно тоже. соки вкусные, но под конец нашего прибывания их начали сильно разбовлять с водой, хотя общую картину это не портит. давали вкусные финики, бананы два раза арбуз дыни, виноград каждый день. очень много разных пироженных, которые просто уже не лезли. но были вкусные.в аквапарке отракционы для детей конечно интереснее и больше, а вот для взрослых в Аква Блю нам больше понравились (не такие страшные) очень понравились горки. на зелёной в последний день только осмелились прокатится и не пожалели, было весело. ещё понравилось пиво и коктейли алкогольные. понравилось,что всегда работает какой-то бар и можно немного выпить ,пообщаться с туристами. есть бар, где делают вкусное капучино ,лате и др.

официанты приветливые. Ахмед нам коктейли приносил прям к бассейну. отдельное ему спасибо за обслуживание. можно оставить чаевые и вам сделают красивых лебедей в номере, анимация каждый день. с аквапарка к нам приходили туристы на анимацию, у них там вроде была ещё не совсем налаженной. после анимации можно сходить на дискотеку в джаз бар. не все про нее почему то знали. выпивка бесплатная до 12. берите с собой телефон или флешку с любимыми песнями. у меня такой не было, поэтому для меня было мало хороших песен для танцевания.писали что много арабов, когда я была, было много немцев, чуть меньше поляков и чуть чуть украинцев и белорусов, поэтому с этим я не согласна. культура отдыхающих нормальная, кроме детей. те прирекались с персоналом, лазили по горкам в вечернее время, рассыпали картошку в столовой, а родители делали вид что ничего не видят. больше замечание к родителям, чтоб не забывали что они в общественном месте и на отдыхе тоже. спасибо поварам , барменам и всему персоналу за отличный отдых!!!

разнообразное и вкусное питание красивый много бассейнов скульптур ухоженный приветливый персонал.
все понравилось
Добавлено 27.06.17 10:57 (2 267 символов в тексте)

13:49 29.06.17

Уважаемая Леся, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

11:29 25.07.17

скажите, детей в отеле очень много? для взрослых без детей там будет интересно, анимация, дискотека?

Все отзывы леся (1)