Регистрация: 12.08.13
июне 2017
17.06.17 - 25.06.17

3.7

Отель неплохой, но второй раз я туда не поеду. 1. Балкон...

Отель неплохой, но второй раз я туда не поеду.

1. Балкон нашего номера выходил на улицу. Это постоянные автобусы, машины, мотоциклы, шум заезжающих и отъезжающих. Напротив - кемпинг, где ежедневно еженощно "уходят в отрыв" отдыхающие. Вопли школьников и петарды просто достали....

Тем, у кого номера выходили балконами на бассейн тоже не лучше. Там постоянный ор испанских школьников.

2. До моря всё-таки далековато. Третья линия - это так с натяжечкой...Я бы сказала - четвертая.

3. В день заезда завтрак - за деньги. У нас было питание (завтрак, ужин). Теперь буду брать только завтраки. В обед и ужин не включены напитки. Это очень напрягало, учитывая очень жаркую погоду.

4. Воду приходилось покупать в супермаркетах Покупали и таскали каждый день на себе пятилитровые бутыли.

питание русскоязычный персонал на ресепшн ежедневная уборка сейф в номере
отсутствие холодильников в номере слышимость в номерах шумно группы испанских школьников в отеле
Добавлено 27.06.17 11:58 (793 символов в тексте)

15:59 05.07.17

Уважаемая Нелли,
Благодарим Вас за оставленный отчет о Вашем отдыхе в отеле Калипсо. Сожалеем, что шумный период. в течение которого Вы у нас останавливались, неблагоприятно отразился на Вашем отдыхе. В конце июня в популярном семейном курорте Салоу очень много групп школьников, а также проводятся празднества в честь дня Ивана Купалы, по испанским традициям - это море петард, больше, чем в период новогодних праздников.
Питание в отеле оплачивается и начинается в момента официального начала проживания в отеле, в первый день, это с 13.00 и заканчивается в последний день с выездом из номера в 10.00 утра. Если Вы проживаете у нас 7 ночей, то у Вас включены 7 завтраков и 7 ужинов *режим полу-пансион. И при режиме полу и полном пансионе по международным правилам не предусмотрены напитки, если какой-то отель их и предлагает, то в особый сезон или по специальной акции. Сожалеем, что об этом не было подробно обьяснено Вам Вашим тур.агентом.
Воду и другие напитки можно покупать в отеле по ценам не намного дороже магазинных или ближайших баров.
Мы надеемся, что даже не смотря на то, что Вы не вернетесь в отель Калипсо, Вы решите посетить Салоу еще раз и быть может выберете один из двух других отелей нашей сети - Пирамида 4 звезды - более спокойный, чем Калипсо и ближе к морю или апарт-отель Альбатрос, который стоит на берегу моря с видом на бухту - пляж Капельянс.
С уважением,
Инга