Регистрация: 18.08.15
июне 2017
13.06.17 - 25.06.17

Нам понравилось

Привет

Отдыхали в отеле семьёй с ребёнком 8 лет) в общем все хорошо , со многими отзывами по поводу питания я совсем не согласна) теперь по порядку

В отеле были около 10:30, в 10:50 уже нас везли в наш номер, бронь была с видом на море, его нам и дали, единственное за коробку зефира и шоколад нам его заменили на улучшенный, как мы потом поняли) когда сразу приехали в отель то вписывали себя в документ с одним номером, а ключ получили от другого ) он оказался больше и лучше, в номере было две огромные кровати, очень приличная ванная комната , шкаф для вещей, телек плазма, и кондей работал на ура , на ночь меняли режим и он совсем не мешал спать)

По питанию) тут много смотрю спрашивают про перекусы) поверьте они вам не понадобятся! А если так боитесь остаться голодными идите кушать к открытию и потом к закрытию ещё раз, никто вам не запретит

На завтрак всегда омлеты , с овощами и без, можно попросить просто глазунью, отварные яйца, колбаса двух видов, сыра вида 4 точно есть, овощи в огромном количестве, свежие или на гриле, есть так же рис, картошка и тд ) много выпечки, тосты, булочки и тд, хлопья , йогурт , чай кофе, что-то типа соков разных вкусов

В обед так же есть разные гарниры, рис , паста, картошка, просто спагетти, всегда есть рыба, каждый день, так же готовят курицу с овощами, что-то типа тефтелей с овощами. Курица в панировке, картошка фри, огромное количество овощей в разных видах) любой салат можно сделать самому, есть разные заправки , соусы, так же просто масло и уксус, если не хочется соус

На ужин всегда что-то готовится на гриле. Курица печень рыба и тд ,это помимо основного горячего )так же гарниров тьма и опять же овощи в разных видах, свежие, на гриле, просто тушеные

Выпечки много, и сладкой и просто хлеб в разных видах собственного приготовления, горячие бутерброды так же присутствуют) сладости очень вкустные, разные, от маленьких пирожек до тортиком с фруктами) незнаю кто там не видел выпечки и сладостей

Из фруктов апельсин финики дыня арбуз

Есть детское меню ) там котлетки, сосиски, куриные крылышки и ножки жареные, фри , спагетти

Ездили в сензо, брали такси от отеля, стоит цена 10$ , но мы договорились за 6 туда и обратно, он нас ждал возле магазина

Пляж хороший, вход песчаный на центральной части, есть пирс- там красивый подводный мир, много разных рыбок, есть на что посмотреть

По спиртному уже писали тут, пиво аппаратное) в ресторане и на терасса около рецепшена ходят афицианты и принося спиртное)

Бар на пляже, бар на бассейне и на рецепшене основной бар

Анимация не навязчивая, если нет желания ничего делать, никто силой не тянет

С 10 часов начинается движ на пляже и бассейне

Зарядка, уроки восточного танца, аквааэробика , волейбол, дартс, боча.

Территории у отеля большая красивая и ухоженная ) есть мини зоопарк

В общем отдых прошёл достойно, так что смело езжайте в отель и не бойтесь остаться там голодными

Добавлено 27.06.17 13:41 (2 910 символов в тексте)

17:15 29.06.17

Татьяна, добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв - очень обнадёжили!))). А то рейтинг отеля ниже 4-ки и отзывы очень плохие. Ваш отзыв, как глоток свежего воздуха - стало немного отпускать, что мы всё же не сделали роковую ошибку, выбрав для отдыха этот отель. Собираемся в этот отель на новогодние праздники, как думаете, будет ли заполненность отеля хотят бы на 50% в это время года? Много ли народу было в период вашего отдыха? Есть ли дискотека на территории отеля или может где поблизости? Где-то вычитала, что лобби бар работает 24 часа по системе "всё включено" - это действительно так? Не скучно ли в отеле вечерами? Заранее благодарю вас за ответ!!!

19:52 29.06.17

мы только вернулись из этого отеля,по вечерам в амфитеатре проводят разные шоу,а потом желающих организованно вывозят в город на дискотеку ,сейчас в отеле было очень много местных,в связи с окончанием поста рамадан

08:36 30.06.17

Доброе утро! Девочки скажите, что нужно брать с собой из медикаментов? Может от комаров еще нужно, или нет? Спасибо!

10:24 30.06.17

Здравствуйте. Едем с маленьким ребёнком 29.07. Тоже хотим номер где-то посередине, т.к. в 1,5 года он часто просится на ручки. Подскажите, когда вы давали зефирку и шоколад на ресепшене (в момент заполнения анкеты или вы последние были, там де вечно кто-то крутится)?? А то я в этих делах теряюсь)))

12:52 30.06.17

Зимой в Корал Бич, это жесть. Сдует напрочь, и замерзнете. Если уж непременно нужна Хургада, то есть безветренные отели в Макади. Хотя все равно по утрам плюс десять,днем на пару часов может быть 25, и то не каждый день. Для зимы есть действительно теплые страны, да и по цене не сильно дороже.

12:54 30.06.17

мы его уже забронировали (((( . Поедем в пуховиках значит...(( А бассейн не подогревается зимой?

14:04 30.06.17

Все зависит от количества народу в отеле, если вдруг будет мало, то греть бассейн не будут. А что у вас не возвратная бронь? Корал Бич не тот отель, который стоит бронировать за полгода.

15:05 30.06.17

бронь да, невозвратная.

18:40 30.06.17

посередине номера во втором и третьем секторе

18:41 30.06.17

если народу не много будет,заселят и без зефирки,куда захотите

18:44 30.06.17

комары по рассказам местных у них весной чаще всего бывают,мы вернулись только из этого отеля,не видели не одного комара,а из медикаментов что-то типа смекты,угля и т.п. точно пригодится,т.к. еда отличается от нашей по остроте,еще мы брали от температуры и антисептик типа бепантена или простой йод или перекись-----можно поцарапаться об корралы или ракушки

18:47 30.06.17

если вдруг не захотят менять номер,обратитесь к гиду,если едете от туроператора,он поможет решить этот вопрос

10:57 03.07.17

Здравствуйте) про заполняемость отела сказать сложно, мы были в "удачное время" у них был рамадан и местных не было совсем в отеле ) в одном немцы, Украина, Польша, но людей было не мало, учитывая что территория у отеля большая и бунгало много)
На дискотеки вывозят девочки из анимации, юля и Вика, они вам по месту все расскажут) по поводу развлекух вечером вам уже написали тут) в амфитеатре проходят каждый вечерние шоу

10:59 03.07.17

Доброе)
Мы всегда берём с собой раптор, на ночь включаем) а вообще их там нет)
Из медикаментов везу всего по чуть чуть, на всякий случай
В основном запасаюсь для желудка,
Смена пищи и тд, может быть всякое

11:04 03.07.17

Здравствуйте
Середина, это номера с двойкой и тройкой
Мы были в первом секторе) с видом на море
Дорога да рецепшена и рестора занимала ровно 4,5 минуты спокойным шагом( я снимала видео, когда с сыном возвращались с завтрака) но они размещаются возле бассейна получается, и там играет музыка днём, а вечером на амфитеатре, он Радом с басиком) так что может лучше прогуляться , я думаю малыш в этом возрасте ещё спит днём)
А зеыир и шоколад даю сразу, вместе с паспортами) ну и что, что стоит рядом кто-то , не важно) отдаёте и говорите- а это вам И все) можете при этом сказать свои предпочтение в заселении)

12:25 03.07.17

Спасибо большое!!!

00:09 08.07.17

не переживайте. я был в январе 2 раза в этом отеле. басеин с подогревом. море теплей чем на улице. днем 25-30. к вечеру минимум 15-18 опускается с заходом солнца. не замерзните. хорошего отдыха

11:20 10.07.17

Андрей, спасибо Вам огромное за ответ!!!! Очень переживаю из-за погоды, но вы вселили в меня уверенность в отличном отдыхе!!!! Будем морально готовиться и настраиваться на позитив и отличный отдых!! Ещё раз, большое спасибо !))))

11:27 10.07.17

сам лечу туда 16 августа) хорошего отдыха) и не слушайте ворчунов

11:31 10.07.17

Напишите потом отзыв, обязательно и с удовольствием его прочту !!! Хорошего вам отдыха!!!

11:15 27.07.17

добрый день! можно узнать про вечернюю анимацию? только представления и все? дискотеки в отеле нет? только в Хургаду? до которого часа музыка?

16:21 29.07.17

в отеле только вечерние шоу были до 22,30примерно,а потом на дискотеку вывозят в город аниматоры

22:11 16.08.17

Спасибо ребята за отзывы!Тоже забронировала этот отель,надеюсь не разочарует после Шарма!

09:21 28.08.17

Добрый день!Татьяна,подскажите есть ли бар на пляже?

13:33 28.08.17

Перечитала ваш отзыв и увидела,что вы писали про бар на пляже.Татьяна ,а как вы бронировали номер?

11:29 29.08.17

Здравствуйте
Да, бар на пляже есть
Номер мы не бронировали) когда приехали на рецепшен отдали угощения и нас отвезли в наш номер) просто когда мы заполняли карточки сразу по приезду в отель, номер комнаты был написан там один, а после того как отдали сладости и регистрации нас на рецепшен ключи получили от другого номера

13:52 09.08.18

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады и благодарим за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2017 года.
Спасибо за подробный отзыв и фотографии.
Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены отдыхом в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
Перед приехдом сообщите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена