Регистрация: 19.09.13

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Средний отель, первая линия, самый центр

Второй раз во Вьетнаме. Безопасная страна для отдыха с детьми. Отель средний,бюджетный. Большой плюс отеля расположение в центре рядом с Лотосом. Имеет свою территорию пляжа на 2 часа бесплатные зонтики и лежаки. С погодой в этом году нам не повезло были сначала большие волны потом пошли дожди. Купались из 14 дней 3 раза. Ассортимент ресторана бедный , но голодными не были. Мы брали только завтраки. В округе множество кафешей с самыми разными ценами. Мы жили в улучшенном номере. Бранировали простой стандарт на месте поменяли на улучшеный с доплатой 60 долларов на 2 за 10 дней. Т.к.простые номера с 2 по 4 этаж (хотя могу и ошибаться). Мы жили на 8 или 9 этаже с видом море - город. Т.к. во Вьетнаме 2 раз про шум стройки знали и поэтому при смене номера смотрели куда выходит и этажность. Отель имеет свой бассейн, но мы ни разу там не были. Персонал ресепшена внимательный и вежливый. Убирались в номере хорошо. Но в этот раз балкон не мыли. Балконы очень маленькие. Экскурссию на пляж Парадиз брали у Марко. У них гид Александр это просто ходячая энциклопедия. А так сами ездили на такси куда хотели. В общем отдых удался но подвела погода. В этом отеле можно отдыхать но за эти деньги можно выбрать лучше. Я сравниваю с прошлой поездкой иотелем Green World. Единственный и большой плюс отеля его расположение в центре

Татьяна оценила сервисы

расположение отеля
мебель
Добавлено 27.06.17 13:55 (1 329 символов в тексте)