Регистрация: 29.03.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17

Замечательный отель! Рекомендую

Отдыхала с дочерью 13 лет в отеле с 15 по 24 июня 2017г.

Первое впечатление: деревья причудливой формы, цветы, небольшой фонтан (вечером включается подсветка) - как красиво!

Персонал отеля встретил улыбками, добрыми приветственными словами. Размещение мгновенное – заполнила бланк и сразу в номер (приехали перед обедом).

Разместили нас в главном корпусе, в номере 6007 (6-й этаж) с видом на главный бассейн и море. Звуки ночной дискотеки слышно хорошо, поэтому если Вы любите спокойный отдых – выбирайте другие варианты размещения в отеле или закрывайте балкон. Нам нравятся бурлящая, активная жизнь отеля, поэтому дверь балкона в основном была открыта.

Идем на пляж. Море близко – от главного корпуса минуты две пешком. Возле пляжа есть душ, мойки для ног. Лежаков много свободных. Пляж – песок. Ближе к морю – галька. Заход в воду – галька. Почти сразу от входа – глубина.

На пляже предлагают поездки на яхтах, в том числе с программами для детей (пиратские приключения), а также весь набор морских развлечений - банан, диван, парашют, катер и др. Дочь каталась на диване (20 долларов). Прайс и рекламные буклеты на морские развлечения лежат постоянно на информационных столах по пути на пляж. По окончании предлагают купить фото и видео (съемку ведут с катера). Стоимость услуг зависит от Вашего умения торговаться.

Анимация достаточно активная – постоянно звали то на дартс, то на стрельбу из лука, на боччу, волейбол и прочее. Аниматоры общаются с отдыхающими и вне программ, интересуются, как проходит отдых, нравятся ли развлечения в отеле. Вечером каждый день шоу-программы – выступления танцоров, акробатические выступления, магическое шоу, конкурс «Мистер и мисс отеля».

А еще в отеле есть большой аквапарк и лунапарк. В аквапарке горки разной сложности. В лунапарк по приезду выдают билеты, с которыми и посещаете аттракционы (1 аттракцион – 1 билет).

Про питание: всего было достаточно, сытно и вкусно. Постоянно пополняют чашки с фруктами. Мяса тоже достаточно. Дочь – любитель всего мясного, ей все понравилось. Я – любитель сладкого, получала удовольствие от поедания восточных сладостей.

На территории отеля есть маленькое кафе возле главного бассейна, где девушки варят изумительный кофе в джезве на плите с горячей солью. Обязательно посетите.

Недалеко от отеля – автобусная остановка. Можно доехать до Манавгата. Уютный городок, магазины, кафе. Для шоппинга, посещения кафе и прогулок.

Нюансы отеля:

1. Очень много отдыхающих турецких семей. Для нас это не было проблемой. Дочь общалась с подростками на английском, я – на смеси турецкого, английского, русского. Выучите самые распространенные и употребляемые на отдыхе слова и выражения. Турки очень любят, когда с ними говоришь на родном им языке.

2. Вход в воду не постепенный, а резкий. Возможно, это будет проблемой для тех, кто не умеет плавать. С другой стороны, всегда можно взять спасательные жилеты и плавать в них. Нам нравилось купаться и с берега, и с пирса.

3. Wi-Fi в номере не устойчивый. При необходимости выходили спокойно в интернет на этаже "0", в фойе недалеко от входа в ресторан.

Отдых удался на все 100 %. Довольны и отелем, и персоналом. Отношение к отдыхающим прекрасное. Спасибо всему персоналу. Отель для отдыха однозначно рекомендуем.

Светлана оценила сервисы

отношение персонала море питание лунапарк и аквапарк чистота
Добавлено 27.06.17 14:26 (3 300 символов в тексте)

16:22 28.06.17

Уважаемая Светлана!
От лица Всей команды отеля Silence Beach Resort, выражаем Вам огромную благодарность за отличные оценки и отзыв.
Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

10:22 14.07.17

Добрый день! Подскажите пож-та в луна парк посещение бесплатное получается только 1 раз? То есть по приезду вам выдали билетики, по 1 разу сходили на аттракционы и все? Если ребенок захочет еще кататься, то уже платно?

14:56 14.07.17

Здравствуйте, Наталья. По приезду каждому выдали штук по 5 или 6 талонов. Перед отъездом турецкая семья подарила еще штук 14, так что проблем с наличием талонов не испытывали :-) А по факту - можно использовать все талоны за 1 посещение, а можно каждый день ходить. А когда талоны закончатся - посещение будет платным.

Все отзывы Светлана (7)