Регистрация: 16.10.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Добротный отель для немецких пенсионеров

Пишу прямо из отеля. Покупали тур у библио-глобуса, отель этот выбрали давно, хотелось добротного олл инклюзива, чтобы не заморачиваться с едой и забегами по ресторанчикам. Еда великолепная, очень добротная. Может быть что то приготовлено не очень ( бывает рыбка пересушена и тд) но всегда есть возможность выбрать другое. Ассортимент похуже чем в египетской четверке, но качество гораздо выше. Очень доброжелательный персонал! Мы приехали рано утром, нам предложили завтрак и заселили сразу, номера были готовы. Друзьям в грифид инканто пришлось ждать до 14, в 14-15 со скандалом нашли номер, а приехали мы в 9. Объясниться сможете по русски, без проблем, говорите медленно вас поймут. Можно пользоваться английским. Очень много немецких пенсионеров, отель ориентирован на них. Тихо, размеренно, уютно. Молодежи будет скучно. С детьми хорошо, отель в стороне от основного вечернего променада. Вид на парк, это вид на соседний отель, и дорога с переодически приезжающими автобусами, на море - бассейн и сцена с музыкой... Пляж рядом, но приходится переходить дорогу по которой переодически едут машины. Такой косяк расположения. Пляж чистый, зонты лежаки входят в стоимость проживания, полотенца дают с 9 до 10 утра, но если попросите дадут и внеурочное время. Уборка хорошая. Есть мини диско, мини клуб, аквапарк и детская площадка в соседнем "болеро" - детям нравится. Дети 4и 8 лет в ресторане наедаются, а малышу 9 мес есть особо нечего, хорошо взяли с собой. Написано есть детское меню в ресторане Аля карт, но мы туда не ходили пока. Пиво и вино хорошее. Наливают на пляже, в бассейне. Немцы кстати все тут у бассейна и сидят, так что лежаков свободных много.

еда доброжелательный персонал пляж и море
дорога вокруг отеля.
Добавлено 27.06.17 14:41 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы irona-838 (1)