Регистрация: 27.06.17
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

Хорошая четверка

Отдыхали в отеле в июне 2017г.с подругой и детьми. Прочитав последние отзывы,без долгих раздумий остановили выбор на данном отеле. Однако,ожидалось лучшего. На 5 звезд не тянет. Но отель не плохой,чистенький. С размещением проблем не было. Прилетели ночью,встретили очень хорошо, дружелюбно,разместили рядом,как мы и попросили. Жили мы на 5 этаже. Номер большой просторный. Жила вместе с сыном 6 лет. В номере 3 больших кровати,спать было комфортно,не тесно. Остальная мебель в номере хорошо описана в предыдущем отзыве. Подушки действительно маленькие,но спалось хорошо,шея не болела. Чай,кофе,сахар,воду в номер приносили регулярно,как все заканчивалось,либо если попросишь. Убирали номер регулярно,также регулярно меняли белье и полотенца. Полотенца приятно пахли,белье было белоснежное. В первый день сделали на кровати лебедей и посыпали цветы. Больше такого не было. В другие дни просто застилали постель. У подруги не разу не делали лебедей,хотя она оставляла чаевые. Странно,что в номере отеля 5 звезд нет тапочек. Что касается звукоизоляции,то нам никто не мешал отдыхать,у подруги окна выходили на бассейн,там по ночам слышались громкие разговоры. Но под конец отдыха эти моменты уже не замечались. Были неприятно удивлены тем,что в отеле нет утюга. Многие посетители привозят с собой маленькие утюжки. Здесь есть только платная услуга по глажке белья. Только вот цена,о которой сообщалось в предыдущем отзыве для немцев,для русских цена 1 доллар одна вещь. Это нам уже сообщила Екатерина.

Территория небольшая,но вся в зелени,в цветах,очень уютная. Имеется большой бассейн.мы в нем не купались,вода черезчур хлорированная.и бассейн с горками. Горки работали с 10-12 и с 14-16. По началу,разочаровала такая кратковременная работа горок,но потом вошли в ритм и этого времени было вполне достаточно,чтобы накататься.

Разочаровал пляж,грязный,кругом водоросли. Заходили в море с соседнего пляжа.он чище и дно там приятнее. На нашем пляже дно каменистое,дети ногу порезали. За все 10 дней вода была грязная. Говорят,что это из за того что рядом речка течет и вся грязь стекает сюда. Ни разу не было очень прозрачной воды,даже на соседнем пляже. Но мы все равно купались в море. Вода очень теплая была. Отвечу на коментарий в предыдущих отзывах по поводу лежаков на соседнем пляже. Мы на них не ложились,но люди говорили,что они попробовали лечь,а близ лежащие немки увидели у них другие браслеты и попросили оттуда. Ни сколько не напрягало лежать на своем пляже,а ходить купаться на соседний. Оставляли вещи на лежаках,никто не воровал. Раздражало,что некоторые русские занимали лежаки с утра и пол дня они пустовали. Мы на пляжу не проводили много времени и иногда надо было ненадолго кинуть вещи,а тут все лежаки в полотенцах ,а люди сидят в номерах. Дорогие туристы,не жадничайте,лежаков хватает всем!

Идти до пляжа недалеко,минут 5. Иногда дети не хотели идти и с ветерком доезжали на электрокаре.

Персонал говорит в основном на немецком и турецком. Английский очень плохо понимают,русский понимают чуть лучше. На ресепшене был молодой человек,который хорошо говорил на английском.

Питание хорошее. Правда еда часто была острой. Хотелось бы большего выбора каш на завтрак. Очень много зелени дают. Арбузы были. На клубнику только один раз попали. Пару раз давали черешню. Остальные фрукты были полузеленые и кислые,на любителя. Это слива,персик, абрикос. Очень сладкие яблоки. Ужины более разнообразные.По пятница праздничный ужин, более широкий ассортимент блюд. Мы попали на турецкую ночь. Радовало то,что много еды готовилось при тебе. По утрам был очень вкусный омлет,за ним всегда очередь была. На обед,ужин вкусное мясо при тебе делали. На ужин давали мороженое. Случаи отравления, по слухам, при нас были. Нас это не коснулось. Советую брать еду,которая готовится непосредственно при вас.а также питаться свежими овощами,а не салатами. В снек баре с 12-16.45 делали гезлеме-лепешки,очень вкусные,на них всегда очередь была.

Персонал услужливый,улыбчивый. Скатерти в столовой всегда меняли на чистые. Как было правильно подмечено в предыдущем отзыве,будь вежлив и к тебе также отнесутся. Персонал нас уже знал к концу отдыха.

Аннимация ненавязчивая. Дети любили ходить на детскую дискотеку. Ребенку скучно не было,проводили много времени на пляже. В детский клуб даже не было времени сходить. Дети любили вечером резвиться на детской площадке.

Что касается wi-fi хорошо ловил на всей территории. Правда по приезду были сбои,но потом работал исправно. В номере ловил идеально и даже на пляжу спокойно можно было отправлять фото и видео, и общаться.

Ходили в СПА-салон. За 30 долларов помыли в хамаме с пиллингом и мыльным массажем,кожа после такой чистки просто хрустела,а потом расслабляющий массаж. Все очень понравилось. Дети тоже были с нами в хамаме и им тоже делали мыльный массаж,потом шоколадную маску. Дети были в восторге )

Прочитала предыдущие отзывы и вынуждена не согласиться,что к русским относятся иначе, чем к немцам. Мы этого не заметили. Все были очень доброжелательны. Столы мы себе выбирали сами. Где хотели,там садились. На пляжу напитки всем наливали в пластик.

Ездили в новый аквапарк,построен типа диснеленда. Очень понравилось. Но нам не хватило времени все обойти. Привозят где то в 10,забирают в 16.00. На вечернее шоу не попадаем. На популярных горках большие очереди. На одной простояли час. Но в нашей группе были те,кто успел везде покататься и даже пообедать.

Ездили за покупками в новый торговый центр Нова молл,по дороге в Манавгат. Не скажу,что очень дешево. Качественные вещи детские стоят прилично,но были хорошие скидки.

В отеле работает фотограф. Делает шикарные фотографии.но получается это очень дорого. В майском отзыве девушка писала,что можно было за 30 долларов уговорить на 70 фотографий. Сейчас это невозможно. Видимо,сезон. Очень активно уговаривает на фотосъемку и говорит потом договоримся. Но не очень то получается договориться. Фотография стоила при нашем заезде 12 июня 5-6долларов. Если берешь много фотографий,то отдаст за доллар. На вопрос сколько это много говорил ну 50-60. На деле за 50 долларов отдал только 15 фотографий,не больше. Этот момент подпортил отдых и впечатление.

персонал территория размещение
отсутствие утюга грязный пляж с каменистым входом
Добавлено 27.06.17 15:30 (6 172 символов в тексте)

12:07 28.06.17

Подскажите пожалуйста, где находится аквапарк и цену?

16:52 28.06.17

Аквапарк находится в Белеке. Взрослый билет 55,ребенок с 6 лет 35 долларов. Нас привезли где то часов в 10 и надо сразу быстро идти кататься,потому что потом набегают на популярных горках большие очереди.

17:17 28.06.17

Несмотря на то,что очереди,аквапарк очень красивый и интересный и эти деньги стоят того. В нашей группе были люди,которые успели и везде покататься,и пообедать. Если будет возможность самостоятельно добраться из аквапарка,то тогда все успеете. Автобусы забирают туристов в 16.00 и потом очередей таких нет. Мы всегда могли там найти свободный лежак и положить вещи. Дети были в восторге.

18:09 28.06.17

А ехать долго до него?

22:26 28.06.17

Минут 40 было на автобусе.это не считая заездов в отели за туристами.на такси может минут 30будет

06:35 29.06.17

Спасибо!

07:24 29.06.17

Билет в аквапарк с 2,5лет продают уже по цене 45 долларов. Гиды от Пегаса.

07:26 29.06.17

Взрослый 65

07:35 29.06.17

У нас тур оператор был библиоглобус. 17 июня взрослый 55,дети до 6 лет бесплатно.с 6 лет 35. У Пегаса и сама путевка была в разы дороже.

07:38 29.06.17

Может даже выгодней своим ходом доехать и в кассе купить. Но с нашего отеля плохо нет прямых автобусов.

15:52 29.06.17

Подскажите название аквапарка и его расположение (населенный пункт).

17:26 29.06.17

The land of legends. Находится в Белеке

19:47 29.06.17

Не Троя случайно?

18:39 30.06.17

Нет. The lanx of legends. Считается турецким диснейлендом

22:41 03.07.17

Съездили в аквапарк - очень понравилось! Для семей с малышами тяжеловато было, даже опасно - было очень жарко - 46 градусов.. Народу о-очень много! Но для всех возрастов найдуться водные развлечения по вкусу. Инструкторы хорошо следят за порядком. Есть много точек питания, понравилось кафе, где столы стоят прямо в бассейне! Деньги на территории наличные не принимают - переводишь через обменный пункт на магнитный браслет. Если все не потратишь, можно до 18.00 вернуть.

Все отзывы Оксана (1)