Регистрация: 27.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО.

Отдыхали в этом отеле с 01 по 20 июня. Семья - двое взрослых и ребенок 6 лет. Начну с того, что каждый создает себе настроение для отдыха сам. Мы ехали с желанием отдохнуть, поэтому на некоторые недочеты старались закрывать глаза. Но не на все. В целом по питанию предыдущие отзывы совпадают. Покушать есть что, голодными не останетесь, но разнообразия мяса не так уж и много. Мясоедам рекомендую мясо, которое готовят в Лобби-баре днем. Сыры-вкусные. Овощей и зелени в полном достатке. Курица в разном виде ее приготовления. Вкусная рыбка. Из фруктов были арбузы, яблоки(красные, желтые), грейпфрут, персики, зеленые сливы,абрикосы, клубника. Из всего вышеперечисленного съедобные только арбузы и яблоки. Клубника,с нашей не сравнить, - не сладкая, не сахарная. Один раз давали суши- это вообще АТТАСССС., такое г..., по другому не сказать. Что касается десертов и сладостей, разнообразия не много, выглядит все очень вкусно, а на самом деле не очень, бисквиты пропитаны сиропом или медом. Но одну, две на свой вкус можно найти. А теперь что касается МИНУСОВ. Первое и для меня самое главное то, что ВСЕ И ВЕЗДЕ КУРЯТ!!!! ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР. Даже на мини-диско нечем дышать. В данной ситуации ОГРОМНЫЙ МИНУС РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ, нужно подумать и о некурящих, а самое главное о детях. В отеле есть номера для некурящих, нам к огромному сожалению, его не предложили при заезде, да при разговоре с отдыхающими в таких номерах тоже курят. Пляжные полотенца меняют только за плату, в независимости от количества дней отдыха, т.к мы отдыхали 20 дней, за этот период полотенце у нас "встали колом". Да и сам пляж оставляет желать лучшего. Окурки и грязь оставленные отдыхающими никто не убирает. Попадались и использованные памперсы и пакет полиэтиленовый, который сначала 3 дня плавал в море, потом еще три дня на берегу, пластиковые стаканчики, сломанная вытяжка из номера и т.д. И БЕЗМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОКУРКОВ. Так же к минусам пляжа могу отнести лежаки и матрацы все обкаканные птицами. В номерах уборка каждый день, но поверхностная. За 20 дней у нас ни разу нормально не помыли пол, как заехали была пыль под кроватью и тумбой, так и осталась. Но постельное белье и полотенца все идеально чистые- это плюс. Так же к плюсам могу отнести быстроту реагирования на заявку по замене лампы в ванной комнате и устранения течи в унитазе. Про территорию отеля тоже все уже написано в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Анимация нормальная, аниматоры веселые. (Передайте привет Харике от Катерины). В целом, Турки очень соскучились по русским туристам и ждут нас с "распростертыми".

все указаны в отзыве указаны в отзыве
все указаны в отзыве указаны в отзыве
Добавлено 27.06.17 18:41 (2 604 символов в тексте)

17:44 03.07.17

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли бар на пляже? Если есть, то что в нём есть?

Все отзывы Екатерина (1)