Регистрация: 27.06.17
июне 2017
13.06.17 - 22.06.17

Отличный отдых в Кимеросе!

Поехали в этот отель по совету нашего менеджера по туру. Главные критерии были – это вблизи гор, чистое море, новые и отремонтированные номера, хорошая еда и хорошая анимация. Выбор пал на Кимерос.

Ехали без особого настроения, так как перед вылетом –прочла несколько не очень положительных отзывов и окончательно была расстроена.

По дороге заезжая в другие отели и развозя прилетевших на отдых людей, оглядывала территории других отелей …мысленно готовилась к худшему…

Приехали в отель к 11, расселение в 14. Нам предложили позавтракать и прогуляться по территории. Пройдясь по территории отеля – я поняла, что мне очень нравится! И вся наша семья и друзья разделяли мое мнение.

Территория очень красива, все цвело и пахло!

Заселили нас к 13 в семейный номер с видом на море и недалеко от ресторана и главного бассейна. Девочки менеджеры (Катерина и Ирина) –очень приятные и коммуникабельны, отличные сотрудники!

Номер на две комнаты, ремонт свежий, две плазмы (одна большая, другая поменьше), две ванные комнаты и два балкона.

Писать о номере и территории можно очень много, скажу одно: это лучше самому увидеть. Обслуживающий персонал постоянно высаживает цветы, убирает. В номере убирали каждый день, пополняли бар. Уборка первые три дня была не очень (нам особо некогда было на это обращать внимание), после звонка на ресепшн и просьбы убирать тщательнее –за четыре оставшихся дня- три раза меняли постель, украшали номер цветами.

Еды было очень много, были и турецкие вечера и рыбный день. Было даже каре ягненка, суши, тунец на гриле, мед в сотах. Из фруктов клубники не было –но нам это ничего не портило. Все очень свежее и вкусное!!!

Очень понравилась анимация, классные разнообразные вечерни шоу: крутое лазерное шоу, диско в наушниках, танцевальная группа Пират –запомнилась особо! Дневная анимация тоже не давала скучать, мы участвовали практически во всем, но это добровольно. Спасибо аниматорам и большой привет –Сосе, Саиду, Марио, Кадиру. Для детей постарше есть комната с игровыми приставками, вечером мой сын с ребятами играли в мафию (отдельное спасибо аниматору Дарье и Кристине).

Погода тоже не испортила отпуск, море было –сказочным. Не далеко от береге утром видели даже осьминожка. А с масками –кальмара и разных рыбок.

Вообщем, об отеле Кимерос можно писать много, но скажу самое главное : если захочешь – придраться можно ко всему даже в супер крутых отелях. Самое главное отдыхать по полной не тратя время на всякую ерунду и пустяки!

Отличный отель, рекомендуем всей семьей. Приедем обязательно вновь!

Развлечения и спорт

Анимация

территория море еда анимация
не обратили внимание
Добавлено 27.06.17 21:07 (2 548 символов в тексте)

11:21 16.07.17

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за выбор сделаный в пользу Kimeros Park Holiday Village. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле с читателями Top Hotels.
Нам очень важно Ваше мнение к деталям. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в Kimeros Park Holiday Village. Мнение гостей для нас всегда важно.
Мы очень надеемся, что сможем ещё раз принять участия в Вашем отдыхе, а тем самым приветствовать Вас в Kimeros Park Holiday Village.

С уважением,
Екатерина Устинских / Рководитель отдела по работе с гостями

05:52 04.08.17

Добрый день! Скажите, а от корпусов kimeros очень далеко до моря? И как там вообще, инфо найти не могу

Все отзывы tulula (2)