Регистрация: 01.03.17

Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июне 2017
16.06.17 - 22.06.17

3.5

Отличное соотношение цена-качество

Прилетели с семьей рано утром. Разместили сразу в фэмили сьют. Но он оказался для нас маловат. Разнополые взрослые дети. Днем попросили переселить нас в другой номер. Доплатили 90 долларов и сразу почувствовали разницу. Три большие комнаты. В каждой по две кровати, гостиная и два сан.узла. Красота. Правда на полу в одной из ванных комнат была постоянно вода, но мы не обращали на это внимание. Что касается питания. Здесь самые большие нарекания. Овощей колоссальный выбор во всех вариантах, а вот горячие блюда и фрукты подкачали. С горячим вообще проблемы. Либо постоянно курица в соусах, либо котлетки бараньи. Один раз делали рыбу на гриле. Из фруктов только арбуз, невкусные дыня и сливы. Это все. Хотя в конце июня должно быть изобилие клубники и черешни. Ничего не было. Отвратительное вино. Все хорошие спиртные напитки - платно. Мороженое - платно. Зато по утрам всегда свежевыжатый апельсиновый сок, который дают в пластиковых стаканчиках. Не очень приятно пить. Можно и в стекле подать. Самый большой плюс отеля - великолепная анимация. За ней и ехали. И не ошиблись. Шеф аниматоров - это что-то. Профессионал, юморист. Животы от смеха надрывали постоянно. Прекрасные шоу. Днем тоже очень и очень весело. Пенная вечеринка. Различные смешные конкурсы на воде. Мини-аквапарк для детей. Хотелось бы вернуться? Пожалуй да. Но только не через TEZ TOUR.

анимация территория вежливый ресепшн
питание некоторые номера
Добавлено 27.06.17 21:23 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)