АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1364
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не РИКСОС и не АМАРА, но если будет возможность, то приедем еще раз

Отдых начинался не удачно.Вылет отложили на 12 часов и ИНТУРИСТ не сообщил об этом,, при том, что мы приехали в Домодедово за 500км.и в нашей компании были дети 5- и 3х лет. Они аэропорт поставили на уши, а нам хотелось 2 л. корвалола.Перелет был нормальный и близость отеля радовала.Добирались минут 40, заезжая в другие отели.

Порадовало размещение,хотя заезд был не маленький(сказали на "ресепшене") разместили очень быстро минут 10-15 (показалось- не засекали). Попросили номера потише так как у нас дети.Раньше в отзывах читали, что это будут четные номера первого корпуса.Так и оказалось:2210 и у друзей 2202(Фемели рум). Чисто, нормальный запах, ванная комната без следов плесени, 2-х спальная кровать, полуторка и кресло-раскладушка.Через неделю в отели было около 1000 человек и 90% с детьми.По началу я носилась с утра занимать место на пляже и у бассейна, но потом поняли, что 3-4 шезлонга всегда можно найти. Песчаный пляж с полоской гальки 1,5 м при входе в море, но скорее это(галька) небольшое неудобство для взрослых, чем для детей.Раньше мы отдыхали несколько раз в Кемере, поэтому море удивило -мутнова-то при входе., но это из-за песка., Хотя после небольших волн, болталась в воде бяка всякая, как на Черном. Море я бы оценила на 3 из 5. пляж убирается, деревянные дорожки между рядами шезлонгов. Вот душ -некоторая проблема:если моют под краном ноги или дети ведерки-совочки, то в душе воды нет, но решаемо-просто попросить. В 5-10 м 2 ресторанчика. и с 11 часов пекут лепешки -гюзлями с шоколадом, картошкой, сыром(творогом),Есть можно круглосуточно, ну если не есть ,то перекусить -точно.Уезжая в 4 утра, мы конечно не получили кашу и яишницу,но сыр, хлеб, мюсли, чай,кофе.О еде: много блюд очень перченых, но к 3-4 дню начинаешь ориентироваться и вполне можно найти себе по вкусу. детям в отдельном зале на ужин были довольно таки диетические блюда:отварная курица, сосиски , картофельное пюре на молоке, отварная морковь,подобие котлет из замороженных заготовок.С утра:каша, мюсли, молоко(горячее и холодное),яйца, печенье, булки всевозможные(просто восторг) , сыры, колбаса(ни о чем).Для взрослых кабачки, баклажаны зелень и прочее-взрослые найдут точно ,что поесть.Супы, кстати, были не плохи.В обед дети кушали макароны,рис, курицу, Среди многообразия сластей-пахлава особенно хороша.Вино-ерунда,хотя немцы потягивали и наши тоже.Спиртное-ерунда.Пиво ЭФЕС-самое то для пляжного отдыха.Детям нравились молочные коктейли. Про очередь за мороженым:если не ломиться к 3 часам, то ничего не потеряешь оно и в 4 такое же(нормальное довольно таки)..Ой, что-то много я пишу.Убирались очень хорошо , даже без чаевых.Обслуживающий персонал ресторана особенно молодцы., быстры, доброжелательны,услужливы.Не заметили, особой разницы в обслуживании немцев и других,хотя немцы почему-то сидели всегда на одном и том же месте.

Территория маленькая, очень зеленая,ухоженная, для отдыха детьми очень удобная. Бассейны чистые, сидят спасатели. постоянно вытирают лужи,но все же скользко.Вечером моют возле бассейнов с дез.составами машиной.Горки класс-для детей и взрослых.Прошла недели после отпуска и поэтому отель кажется все лучше и лучше.,но наверное для отдыха без детей там будет утомительно( писк,плач,смех и т.п.) и скучновато.

Ольга оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сушилка на болконе зелень чисто гарантия отсутствия ротовируса хорошая анимация для детей
Минусы отеля
много острой пищи полотенца для пляжа начинают давать только в 8 часов слабенькая анимация
Добавлено 27.06.17 23:12 (3 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 02.07.17

Добрый день! Скажите, а сауна есть в отеле Aydinbey Famous Resort 5*. Ни в описании, ни на фото я ее не видела, значит подразумеваю нет?
Спасибо

19:28 02.07.17

Сауна, есть.
Именно в ней и произошло возгорание 3 июня.
Так что сауна и есть и ее недавно полностью отремонтировали.;)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)