Регистрация: 28.06.17
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Не РИКСОС и не АМАРА, но если будет возможность, то приедем еще раз

Отдых начинался не удачно.Вылет отложили на 12 часов и ИНТУРИСТ не сообщил об этом,, при том, что мы приехали в Домодедово за 500км.и в нашей компании были дети 5- и 3х лет. Они аэропорт поставили на уши, а нам хотелось 2 л. корвалола.Перелет был нормальный и близость отеля радовала.Добирались минут 40, заезжая в другие отели.

Порадовало размещение,хотя заезд был не маленький(сказали на "ресепшене") разместили очень быстро минут 10-15 (показалось- не засекали). Попросили номера потише так как у нас дети.Раньше в отзывах читали, что это будут четные номера первого корпуса.Так и оказалось:2210 и у друзей 2202(Фемели рум). Чисто, нормальный запах, ванная комната без следов плесени, 2-х спальная кровать, полуторка и кресло-раскладушка.Через неделю в отели было около 1000 человек и 90% с детьми.По началу я носилась с утра занимать место на пляже и у бассейна, но потом поняли, что 3-4 шезлонга всегда можно найти. Песчаный пляж с полоской гальки 1,5 м при входе в море, но скорее это(галька) небольшое неудобство для взрослых, чем для детей.Раньше мы отдыхали несколько раз в Кемере, поэтому море удивило -мутнова-то при входе., но это из-за песка., Хотя после небольших волн, болталась в воде бяка всякая, как на Черном. Море я бы оценила на 3 из 5. пляж убирается, деревянные дорожки между рядами шезлонгов. Вот душ -некоторая проблема:если моют под краном ноги или дети ведерки-совочки, то в душе воды нет, но решаемо-просто попросить. В 5-10 м 2 ресторанчика. и с 11 часов пекут лепешки -гюзлями с шоколадом, картошкой, сыром(творогом),Есть можно круглосуточно, ну если не есть ,то перекусить -точно.Уезжая в 4 утра, мы конечно не получили кашу и яишницу,но сыр, хлеб, мюсли, чай,кофе.О еде: много блюд очень перченых, но к 3-4 дню начинаешь ориентироваться и вполне можно найти себе по вкусу. детям в отдельном зале на ужин были довольно таки диетические блюда:отварная курица, сосиски , картофельное пюре на молоке, отварная морковь,подобие котлет из замороженных заготовок.С утра:каша, мюсли, молоко(горячее и холодное),яйца, печенье, булки всевозможные(просто восторг) , сыры, колбаса(ни о чем).Для взрослых кабачки, баклажаны зелень и прочее-взрослые найдут точно ,что поесть.Супы, кстати, были не плохи.В обед дети кушали макароны,рис, курицу, Среди многообразия сластей-пахлава особенно хороша.Вино-ерунда,хотя немцы потягивали и наши тоже.Спиртное-ерунда.Пиво ЭФЕС-самое то для пляжного отдыха.Детям нравились молочные коктейли. Про очередь за мороженым:если не ломиться к 3 часам, то ничего не потеряешь оно и в 4 такое же(нормальное довольно таки)..Ой, что-то много я пишу.Убирались очень хорошо , даже без чаевых.Обслуживающий персонал ресторана особенно молодцы., быстры, доброжелательны,услужливы.Не заметили, особой разницы в обслуживании немцев и других,хотя немцы почему-то сидели всегда на одном и том же месте.

Территория маленькая, очень зеленая,ухоженная, для отдыха детьми очень удобная. Бассейны чистые, сидят спасатели. постоянно вытирают лужи,но все же скользко.Вечером моют возле бассейнов с дез.составами машиной.Горки класс-для детей и взрослых.Прошла недели после отпуска и поэтому отель кажется все лучше и лучше.,но наверное для отдыха без детей там будет утомительно( писк,плач,смех и т.п.) и скучновато.

Ольга оценил сервисы

сушилка на болконе зелень чисто гарантия отсутствия ротовируса хорошая анимация для детей
много острой пищи полотенца для пляжа начинают давать только в 8 часов слабенькая анимация
Добавлено 27.06.17 23:12 (3 258 символов в тексте)

14:08 02.07.17

Добрый день! Скажите, а сауна есть в отеле Aydinbey Famous Resort 5*. Ни в описании, ни на фото я ее не видела, значит подразумеваю нет?
Спасибо

19:28 02.07.17

Сауна, есть.
Именно в ней и произошло возгорание 3 июня.
Так что сауна и есть и ее недавно полностью отремонтировали.;)))

Все отзывы Ольга (1)