АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 995
Фото: 5
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Маритим, Белек

Очень уютный и зелёный отель. Территория небольшая, но очень ухоженная и ходят шатлы(электромобили) подвозят и к ресепшену, и в мини клуб, аквапарк, по бунгалам, ресторану, хотя везде можно дойти самим, недалеко. Бассейны хорошие, большие, есть с соленой водой, но на наш взгляд сильно соленая, соленее чем в море. Для малышей два маленьких бассейна. Аквапарк отличный для деток и взрослых. Особенно понравилась речка с течением в аквапарке, с тёплой водой. Единственное неудобство, горки запускают по времени. Пляж песочный, есть при входе немного гальки и ракушки редкость, что удивило. Зонтиков и шезлонгов много, всем хватает. На пляже для деток под навесом деревянная площадка, очень удобно. Питание отличное было, разнообразны и очень приятный персонал! Для деток отдельное помещение с детским шведским столом, стульчики и столами и телевизором. Рекомендую этот отель для всех семей с детками!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зелёный песчаный пляж питание развлечения аквапарк свой бассейны
Минусы отеля
горки в аквапарке по часам
Добавлено 27.06.17 23:42 (903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 28.06.17

Подскажите какое размещение ближе к морю? Бунгало или основной корпус? А то мы едем с тремя маленькими детьми , не хотелось бы далеко от моря

13:17 28.06.17

Добрый день. Бунгало дальше, самый удобный вариант корпус 4х-этажный, в котором ресторан, сразу попадаете в бассейны и побережье! Я не знаю, как он называется, главный скорее всего там, где ресепшн, а это далековато, если с детками, менее удобно. У нас было забронировано бунгало, но на ресепшне парень разместил в этом корпусе, нас было две семьи с детками, хоть он и дороже оказался. И мы очень ему благодарны, это самый удобный корпус! Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)