Регистрация: 28.06.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Отдых в Маритим, Белек

Очень уютный и зелёный отель. Территория небольшая, но очень ухоженная и ходят шатлы(электромобили) подвозят и к ресепшену, и в мини клуб, аквапарк, по бунгалам, ресторану, хотя везде можно дойти самим, недалеко. Бассейны хорошие, большие, есть с соленой водой, но на наш взгляд сильно соленая, соленее чем в море. Для малышей два маленьких бассейна. Аквапарк отличный для деток и взрослых. Особенно понравилась речка с течением в аквапарке, с тёплой водой. Единственное неудобство, горки запускают по времени. Пляж песочный, есть при входе немного гальки и ракушки редкость, что удивило. Зонтиков и шезлонгов много, всем хватает. На пляже для деток под навесом деревянная площадка, очень удобно. Питание отличное было, разнообразны и очень приятный персонал! Для деток отдельное помещение с детским шведским столом, стульчики и столами и телевизором. Рекомендую этот отель для всех семей с детками!!!

Для детей

зелёный песчаный пляж питание развлечения аквапарк свой бассейны
горки в аквапарке по часам
Добавлено 27.06.17 23:42 (903 символов в тексте)

13:02 28.06.17

Подскажите какое размещение ближе к морю? Бунгало или основной корпус? А то мы едем с тремя маленькими детьми , не хотелось бы далеко от моря

13:17 28.06.17

Добрый день. Бунгало дальше, самый удобный вариант корпус 4х-этажный, в котором ресторан, сразу попадаете в бассейны и побережье! Я не знаю, как он называется, главный скорее всего там, где ресепшн, а это далековато, если с детками, менее удобно. У нас было забронировано бунгало, но на ресепшне парень разместил в этом корпусе, нас было две семьи с детками, хоть он и дороже оказался. И мы очень ему благодарны, это самый удобный корпус! Приятного отдыха!

Все отзывы Диана (1)