Регистрация: 28.06.17
июне 2017
25.06.17 - 27.06.17

2.3

Решили поздравить родителей .

* 2 дня/1 ночь для двоих по программе «Романтическое настроение»

* Номер Deluxe или Wedding. Купон за 1690р. и доплата на месте: 7709р. вместо 18798р. Скидка 50%

* В стоимость входит:

* размещение в номере выбранной категории

* романтическое оформление номера к заезду (украшение номера лепестками роз, свечами)

* романтический ужин для двоих в ресторане «Набат Палас» (салаты, вторые горячие блюда, десерты, напитки, согласно предложенному меню на выбор)

* завтрак в ресторане «Набат Палас» с 07.00 до 11.00

* посещение подогреваемого бассейна с подсветкой, противотоком и водопадом длиной 15 метров (круглосуточно)

* посещение хаммама из гранита и натурального камня в spa-центре с 14.00 до 22.00

* турецкий пилинг для двоих (по 20 минут для каждого) и отдых в облаке невесомой пены на горячем мраморе или релаксирующий массаж (по 20 минут каждому) на выбор

* русский бильярд на английском сукне в стенах из натурального бамбука

* Wi-Fi на всей территории отеля

* парковка

* Приобрели для родителей два таких прекрасных купона . Соответственно все услуги два раза предоставляются так, как два купона. Хотели порадовать родителей на их годовщину свадьбы. Даже сами приехали в отель , оплатили все. Нам прекрасно все показали , дали права выбора номера для родителей. Мы выбрали номер, нам все понравилось. Попросили отметить, что украшать номер нужно один раз только, а не два раза . Администратор пометила когда именно украсить номер, так же обещала , что все обязательно им покажут и расскажут. Сделают поздравительный комплимент для них. В итоге что мы получили : 25.06-27.06 это числа были забронированы нами. Когда 25.06 Родители приехали к указанному времени их начали заселять в номер, который мы выбрали, а он оказался грязным. Их тут же отправили в столовую сидеть ждать , когда уберут номер. За тем их заселили , рассказали только про часть услуг , которые им полагаются. Пришлось им самим сообщить об этом. Первый день пришёл вроде бы нормально, но вот на следующий день было ещё хуже. Родители записались на пилинг и в хаммам. Когда пришли в назначенное время им сообщили, что не работает ни чего. Предложили перенести Запись на следующий день после завтра , когда им выезжать уже нужно будет. Вроде бы договорились до завтрака сделать все процедуру, но когда они пришли на следующий день их делать, то из положенных 20 минут они получили 10 минут. Хаммам весь разваливается. Отдых в облаке невесомой пены на горячем мраморе так они и не получили . К кухне нет претензии, но написано романтический ужин -вы тоже не увидите, а просто обычный ужин в столовой. Украсили номер , как мы просили , тоже НЕТ. За чем все это писать, что вы предоставляете, если по факту этого нет??? Сам отель красивый, но не стоит таких денег. Вокруг идёт ремонт и стройка будьте готовы к тому что если вы захотите пойти гулять, то не где. За чем администратор обещает , если не может это выполнить? Знаете хоть мы и заплатили за это не так может быть и много всего то около 20 000 руб, но могу сказать , что не стоит того. За эти деньги можно в других местах отдохнуть отлично. Это вот по купонам так, а если бы человек заплатил реальную стоимость , а это вот худо бедно почти 40 000 за что !? За такой хаус и бардак?? Ужасное заведение. Не советую туда ехать. Может быть когда они до конца завершат свой ремонт и свои постройки. Но явно это не скоро будет .

красивый
стройка ремонтные работы
Добавлено 28.06.17 01:36 (3 405 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)