АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 22388
Фото: 101
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Много читала отзывов что пытаются нажиться предлагая доплатить за номер получше, морочат голову, переживала за заселение, оказалось -напрасно. Мы оплачивали номер супериор, в дополнении просили 2 раздельные кровати и высокий этаж. Все пожелания учли, нам сказали на первые сутки заселяться в 306, а потом переселиться в 909, зато дали дэлюкс вместо супериора и мы были очень этому рады т.к. номера очень маленькие, а в дэлюксе все таки было две большие кровати. Как я поняла при заселении все номера уже строго распределены и если вас что то не устроило, то скандалить нет смысла, сразу не поменяют. Можно попросить, персонал отзывчивый, если будет возможность- то переселят. В 306 был небольшой балкончик, смысла особого в нем нет, там никак не развесить вещи и не приспособить веревку, я просто раскладывала, как на широком подоконнике, влажные вещи (такая широкая балконная стена) и прижимала их бутылками с водой. 909 без балкона, с двумя узкими окошками на разные стороны, в одном-боковой вид на море, тоже не вижу никакого смысла специально за вид доплачивать, любоваться им не получиться, да и некогда! Удобные балконы на фронтальной стороне отеля с прямым видом на море, там хотя бы можно развесить и посушить вещи. В 909 еще была душевая кабинка, поэтому никаких потопов у нас не было. Убирают неплохо, белье, полотенца свежие, у нас знакомые из отеля 4* жаловались на пятна на полотенцах, при заселении выдали щетки и пасту.При выселении с нас взяли 30.000 донг за разбитый стакан.

Завтраки нормальные, минус-выпечки кроме недожаренных блинов нет, манго всегда неспелый и невкусный. Всегда были макароны в соусе, плов из риса с овощами, иногда рыба, какое нибудь мясо, например курица в сухарях, 2 вида колбасы, сосиски, через день свекла под майонезом чередовалась с салатом из картошки с морковкой и еще с чем то тоже с майонезом, овощи, фркуты, сливочное масло. Моя 9-летняя привередливая дочь ела только яичницу и блинчики со сгущенкой все завтраки! Приехали домой-на яйца смотреть не может.

По расположению отеля: хотели рядом с парком Горького, а там сейчас стройка! Бассейн есть у ресторана Стори и Луизиана. Если бы я знала, то возможно все же рассматривала варианты в центре Европейского квартала, потому что ели мы обычно там, хотелось в разных местах попробовать, а идти очень далеко. Понравилось в европейском квартале в кафе Дэс Амис.

Если выйти из отеля, повернуть налево во двор, там неплохие 2 одинаковых кафешки. Очень красивая набережная!

Лежаки напротив отеля очень дорогие! С белым зонтиком 80,000 донг за один лежак, тень от него очень жидкая, если долго будете под таким зонтом со светлой кожей-можно обгореть. Лежаки с большими хорошими зонтами, дающими плотную тень-120.000 донгов. Эти цены идут от пляжа с лежаками Регалии до ресторана Луизиана, за ним (т.е. уже ближе к центру, к Лотосу) лежаки по 35.000 донг но зонтики только белые. В море иногда плывет мусор-печально!

Из экскурсий были в парке Ян Бэй, на Северных отстровах, покупали в РИЦ, везде понравилось, сами ездили только на Зоклет и на грязи и конечно Винперл (билет уже 800.000 и будет еще повышаться).

Не понравилось во Вьетнаме то, что везде пытаются обмануть, обсчитать, будьте внимательны. В первый день не покупайте сразу фрукты, походите поспрашивайте цены. Такси маленькое-все нормально, если брали большое с компанией, тоже самое расстояние по счетчику выходило в 2 раза больше, специально везут по длинному маршруту, мы это поняли когда уже пригляделись к улицам и немножко стали ориентироваться. Как то решили прокатится на рикше, договорились о цене, а когда приехали он стал требовать заплатить за 2 места, там же два человека вмещается, т.е. удвоенную цену. Мы его послали, развернулись и ушли. И желание покататься как нибудь еще - пропало! Хотя было весело! В отеле у соседей украли из номера деньги, лежали не в сейфе, а в вещах, кажется планшет или что то еще... Мы все хранили в сейфе, даже уходя на завтрак -все было нормально. Еще у других соседей украли хорошую игрушку! Кажется мелочь-а ребенок расстроился!

Еще хотела добавить для тех кто боится переходить дорогу. Почти всегда никакой транспорт не пропускает пешеходов, это надо понять и не пытаться перебегать дорогу, не остановятся-собьют! Мотобайки объезжают пешеходов. Нужно пропустить крупный транпорт, машины, автобусы и начинайте медленно, плавно двигаться-байки вас объедут.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер дэлюкс семейный

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки с хорошими зонтами

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Ян Бэй

Фото туриста отеля

Прочее

Северные острова

Фото туриста отеля

Прочее

Остров обезьян

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид из окна

Плюсы отеля
номера достаточно свежие все чистенько вежливый персонал
Минусы отеля
не дают второй ключ воруют в номерах
Добавлено 28.06.17 04:06 (4 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:56 21.09.17

а вы не знаете как долго планировался ремонт парка горького 7 собираемся в октябре поехать, и взять отель именно возле парка горького, но теперь расстроились что ремонт может испорить впечатления (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)