Регистрация: 20.04.17
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

2.3

Не советую

Здравствуйте!

Отдыхаем семьёй женщина и двое детей(7,13лет)

Прекрасная страна, красота!!!

Но отель!!!! Это ужас!!!

Начну с того, что нас заселили в двухместный номер эконом, вместо трехместного Делюкс... вопрос решали и с отельным гидом и через горячую линию... бесполезно! Очень не хотелось портить себе отдых и дальше трепать нервы... нам с огромным трудом постелили третий матрац на пол(счастье, что он высокий).. в отеле идёт ремонт и о они объясняют, что свободных больших номеров нет!!! Враньё!!! У них все враньё.. и если возникает проблема, то они нас не понимают, даже по английскому... нам даже не удалось выпросить третью чашку!!!

Питание ужасное и однообразное! После девяти, останетесь голодными. Здесь я немного преувеличила.. хлеб с маслом точно будет и пятый раз заваренный чай! Посуда плохо помыта

Крысы под окном ходят пешком, везде мусор и грязь!

Персонал чем ниже, тем приветливее.

Люди разные везде..

Я не конфликтный человек и не хотела портить себе долгожданный отпуск, поэтому закрыла глаза на все и наслаждалась прелестями страны!

Везде побывали, многое посмотрели.

Всем желаю хорошего отдыха и прекрасного настроения , но только не в этом отеле!!!

местоположение
обман во всем
Добавлено 28.06.17 05:45 (1 185 символов в тексте)

18:51 11.07.17

Как Вас вообще угораздило с детьми забронировать отель в патонге , это курорт и в частности этот отель для отдыха без детей! Отель замечательный, вернусь снова в него.

15:15 28.07.17

Мы семьей 2взр+2реб трижды самостоятельно забронировали и посетили этот отель и если подобные вопросы и возникали, то решались они незамедлительно и только в нашу пользу, и это при том что языком никто из нас вообще не владеет. Два года назад мне угораздило проломить ногой акриловую ванну в их номере. По прайсу порчи имущества - это стоило 8500 THB. Но после суток волнительного ожидания мне сказали что я ничего не должен и переселили в аналогичный номер этажом выше. "В наказание" пару следующих дней слушали мелодию болгарки и перфоратора ремонтников. Ваша проблема не в отеле, а в туроператоре. Не вводите туристов в заблуждение!

14:00 23.08.17

Виктория,здравствуйте, хотим поехать в этот отель в ноябре, подскажите что с вай фаем в отеле ?

22:31 23.09.18

В отеле вай фай сейчас беплатный

14:01 23.08.17

Александр,здравствуйте, хотим поехать в этот отель в ноябре, подскажите что с вай фаем в отеле ?

12:01 01.09.17

Все хорошо с wi-fi в отеле. Бесплатно и в номере

22:23 03.12.17

Два раза отдыхала в этом отеле.Очень нравится.Собираюсь поехать в апреле опять в этот отель.Отзыв не объективный.Крысы бегают по улицам,причём здесь отель.

22:32 23.09.18

Согласен с вами полностью, это же патонг))) там иногда такое можно увидеть. Поэтому и мусорных баков мало по улицам, так как это притягивает крыс

10:26 16.01.18

Добрый день. Скажите завтраки по меню или шведский стол? Проход к морю- сначала нужно выйти на основную дорогу и потом к морю(т.к. отель в глубине квартал) или есть проходы "тропинки" прямо от отеля. Читал что раньше туристы ходили на прямую, но 1-1,5 года назад застроили, это так?

11:38 16.01.18

Добрый день!Завтраки -шведский стол.Не изысканный, но для трешки нормальный:фрукты два-три вида, выпечка, можно заказать омлет или яичницу, овощи и т.д. В апреле 2017, когда я была там последний раз, прохода к морю по тропинке не было, на пляж ходили через основную дорогу.Но это все рядом, близко.Кстати, когда будете идти к морю, около перекрестка перед пляжем находятся массажные салоны, там делают массаж очень качественно, и цена не менялась: тайский -200 батт, а маслянный 250 батт. Хорошая бюджетная цена и отличный массаж. И про отель:я не понимаю такого не объективного отзыва.Отель достаточно уютный, тихий. В последний раз у меня потек кондиционер, сразу по моей просьбе пришли, починили.В первый раз, когда отдыха, не могла разобраться с сейфом, служащий объяснял, пока я не поняла.Все спокойно и по первой просьбе.

11:43 16.01.18

Да еще для объективности хочу сказать про вай фай. В отеле он плохой, не тянет.Хватает только проверить почту и написать в Whatt app. Фотки не загружает.Лучше интернет работает в кофешках, массажных салонах, в Цейлоне. Вай фай отелю надо бы улучшить.

Все отзывы Людмила (3)