АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8084
Фото: 54
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
01.01.17 - 03.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный хостел с удачным расположением!

Хостел находится в пешей доступности от станции ЖД. Так же пешком можно дойти до основных достопримечательностей (правда до Родины Мать мы ехали на трамвае.

Итак про отель: мы приехали 1 января, НГ встречали в поезде (именно так и было задуманно). Администрация еще спала, и это понятно - всетаки новый год))) Оформились быстро, и пошли сразу осматривать хостел, начали с комнаты равзлечения - просторное помещение, телевизор,настолки.

Так же в хостеле большая кухня с двумя или тремя электролитами двумя раковинами и одним холодильником! Очень удобно, можно готовить прямо в хостеле и очень экономить на питании. Так же в свободном доступе чай и кофе, и всякие специи, которые оставляют прошлые жильцы.

Кровати это отдельная тема! Все сделаноп о высшему разряду! 2-х ярусные кровати, каждая кровать отделяется шторкой, у каждой кровати есть свой персональный сметильник, и розетка! Ну очень удобно все сделали! Матрасы удобные.

Душевых кабин около 4 штук, туалетных кабинок тоже примерно столько же. Есть несколько фенов в ванной/туалетной комнате. Около 8 умывальников, над каждым висит зеркало. Есть шкафы для обуви и верхней одежды, так же в каждой спальной комнате есть отдельные персональные шкафчики, ключик от которого дают при заселении.

В общем очень рекомендую этот хостел! Нам с подругами там очень понравилось! И город понравился, были там в первый раз)

Фото туриста отеля

Прочее

На фото слева сверху ресепшен, слева снизу кухня, слева по середине - игровая комната, справа обе фото на фоне игровой комнаты (комнаты развлечений)

Плюсы отеля
удобное расположение оборудованная кухня много кабинок душа и туалетов фен в свободном доступе очень удобные и уютные спальные места приветливый ресепшен отличная игровая комната
Добавлено 28.06.17 13:03 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация