Регистрация: 18.04.14
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

Я довольна своим выбором отеля

В тунисе второй раз.

к выбору отеля подошли ответственно,покупали путевку по раннему бронированию.Прилетели поздно вечером,нас заселили,сначала в дальние от центра номера,потом администратор поинтересовалась-все ли нас устраивает,предложила номера прямо по центру,рядом с лифтом,мы согласились на них-вайфай получше,вид на море,бассейн и восход солнца.Несмотря на то что,приехали в отель около 11 вечера,накормили-огромные тарелки с выбором всего.есть не хотелось,тк у нас 6 часовая разница и хотелось спать,но сам факт положителен.

Номера обычные,все необходимое есть,уборку вроде делают,иногда цветы и прочее крутят из полотенец и вещей.

Пляж и бассейн отличные,лежаков всегда хватало. Питание-мне кажется любой человек может найти в этом ассортименте себе по вкусу.Обслуживание в ресторане и баре как всегда зависит от чаевых и человеческого фактора-несколько раз приходя на завтрак через полчаса после заявленного начала не наблюдали ничего из еды.Очень недурное мороженое около бассейна после обеда(мне фисташковое понравилось).В барах выбор алкогольных и безалкогольных напитков.Из алкоголя могу сказать только про вино-нормальное сухое винишко местного происхождения.Воду бутылками брали в баре-удобно.Анимация не особо напрягалась-но мне это как-то и не надо было.

Очень неплохой отель по моему мнению.Вероятно,в следующий раз приеду в него.

Добавлено 28.06.17 13:13 (1 353 символов в тексте)

12:29 30.06.17

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, прилетайте к нам ещё!
С уважением, Эль Муради

Все отзывы Янка (7)