АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8084
Фото: 54
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удобное расположение хостела в городе Сочи!

Решили с подругой махнуть на сутки в Сочи, погулять, посмотреть город. Выбрала хостел в пешей доступности от ЖД станции, т.к. приехали туда на Ласточке из Краснодара. Заранее указала в заявке в хостел - ранний заезд. Нам даже заранее пришло смс с вопросом "Не изменилось ли время нашего заезда?" я ответила что НЕТ, поэтому в 10 утра нас уже там ждали) Заселились. Нам показали кровати, раздали постельное белье и полотенце. Показали что и как.

Итак, мы заселились в женскую комнату - 2-х ярусные кровати со шторками. Зарядки рядом с кроватью к сожалению нет. 1 душевая комната, 1 туалет. Думаю, если бы было много постояльцев - это могло бы быть проблемой, но нам повезло было человек 5-6 вместе с нами на тот момент. Кухонька маленькая, там есть раковина, чайник, микроволновка, посуда и 3 кв метра чтобы там постоять) Отдельно есть комнатка со столом диваном и телевизором, тоже маленькая но больше чем кухня.

Т.к. мы там чисто заночевали нас все устроило. Так же хостел находится в пешей доступности от набережной и парка Ривьера. Очень приятно погуляли по городу, и хостел наши потребности для такой поездки удовлетворил полностью. Рекомендую для коротких поездок!

Плюсы отеля
расположение относительно жд станции и сочинской наберебной хостел идет навстречу при запросе на более ранее заселение удобные шторки для каждой кровати наличие балкона в женской комнате чистота
Минусы отеля
маленькая кухня (нет возможности приготовить свою еду) один туалет и один душ на весь хостел
Добавлено 28.06.17 13:21 (1 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация