Регистрация: 17.08.11
июне 2017
13.06.17 - 14.06.17

2.7

Подойдет только тем, кому важен вайфай и кондер, а не сам номер

Отдыхали в Будве с 13 по 25 июня, выбрали эту виллу тк в описании там гарантированно был балкон и вайфай, так же писалось что до моря 300м и 1я полоса(что оказалось ложью, до моря 1200м), заселившись в этот отель нам предоставили "увеличенный номер" с доп кроватью, который на деле оказался еще меньше и неудобней обычных даблов, тк расположен буквой Г и почти весь заполнен кроватями и полностью нефункциональным шкафом тем самым оставляя для передвижения тоненькие коридорчики между стенами и кроватями... душ с туалетом ничем не отгорожены, вода льется на унитаз и весь пол, но так много где(хотя там вешают обычно ширмочки) впринципе он нас устраивал, но был сломан держатель для душа(судя по виду давно) , балкон нормальный со столиком стульями и сушилкой, единственное , если кого смущает, вид на кладбище, зеркал в номере 2 шт одно в туалете повешено высоко, видно только голову, второе на шкафу, расположено еще выше, видно только макушку (мой рост 182 см). Холодильник, фен, сейф, мощный кондер и ТВ , телевизор с приставкой висят прямо над головой спящих на двухспалке людей, полка наклонена разетка с проводами отходит(видимо падало уже) . Скажу сразу если вам не важны зеркала и теснота, но очень важен хороший вай-фай и кондиционер, а в номере вы будете только спать, то можно и выбрать данный отель, но по ценику были виллы дешевле и с лучшим номерным фондом, мы же сбежали оттуда на следующий день, попросив ртурс сменить нам виллу, и получили просторный светлый номер с зеркалами, кухонными принадлежностями и тв не висящим над головой, Но зато не было вайфая в номере, как и в бол-ве вилл, и кондиционер был еле живойб но нам важнее был сам номер

вай-фай в номере/кондиционер
теснота/планировка/оснащение номеров/тв над головой
Добавлено 28.06.17 14:22 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Иоанн (12)