Регистрация: 28.06.17

Золотой статус

июне 2017
12.06.17 - 26.06.17

Наш первый отдых в Турции

Наш первый отдых в Турции, до этого были в Греции в 5-ти звездах. Все по порядку. Прилетели мы в Турцию в 6.30 утра, примерно в 9.30 были в отеле (нам повезло нас высаживали первыми). Пришли на рецепшн , естественно, т.к. выселение людей только в 12.00, то наш номер был занят и нам сказали ждать. Но мы в принципе так и думали, что вряд ли нам повезет и заселят сразу. Одно только поразило, что там нет комнаты, где можно оставить чемоданы. Их сказали вывести за двери и поставить на улицу.... А самим можно было идти покушать ну или на море. Девушка на рецепшне конечно уверила, что она наблюдает за нашими чемоданами. Заселили в итоге нас в 13.00) Слава богу не в 14.00, т.к. после бессонной ночи сил не было вообще) Но претензий к заселению нет ни каких, так в принципе и положено) Аниматоров для деток к сожалению нет вообще( А для взрослых программа почти через день, разная- то фокусы, то танцы живота, то огненное шоу. За отель 2 раза в неделю приезжает рынок, в понедельник и четверг. Там можно купить фрукты и ягоды, сувениры (магниты 11 шт- 5 у.е.), ну и остальное, но тут уже как сторгуетесь. Лежаки на пляже платные. Около бассейна сложно их выловить свободными (занимаю с 7.00), но в принципе реально. Мы с море приходили в 11.00 и один можно было найти, но с трудом. Еда обычная, форель конечно не давали, но мы и не ждали)) За 15 дней приспособились и ели то, что понравилось. Ребенок топтал макароны с курицей)) Суп у них тоже есть, обычно томатный и из нута или из брокколи. Мне нравились, но ребенок не ел. Автобус до города стоит 5 лир (примерно 1,5 у.е) на 2-х в одну сторону, ребенок бесплатно. Гуляли по набережной, просто прекрасные виды. Гулять можно спокойно, только ваучер с собой носить. Через пару отелей есть магазин Мигрос, там можно купить воду ну и все, что нужно. В магазине при отеле все дороже. Брали экскурсию у Ромы на пиратский корабль, все понравилось, стоило 40 у.е. на 2-х (ребенок бесплатно, нашему почти 4 года). Отличный отель за те деньги которые мы заплатили!

рядом пляж набережная
Добавлено 28.06.17 15:21 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Katia377 (1)