Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

1.7

Отдыхали в июле 2009г.Санаторий средний, даже очень средний...

Отдыхали в июле 2009г.Санаторий средний, даже очень средний. Жили на 18-м этаже. Ремонт не сделан с времен СССР. Мебель старая, пошарпанная. Два лифта не достаточно для такого количества людей. Приходиться долго стоять и ждать чтобы уехать. Кондиционер не работал. Каждый день просили его отремонтировать. После недели отдыха пришли мастера , но кондиционер не подлежал ремонту. Нам повезло, инженер который руководил этим ремонтовм только что устроился на работу и энтузиазм его еще не закончился в этом болоте , поэтому нам поставили другой кондиционер и оставшиеся дни мы жили в прохладе. Номера часто не убирают ( не только наш,но и другие, люди в лифте обсуждали это), ковры не пылесосили.

Еда в столовой однообразная. Каждый день котлеты, биточки и рыба. На гарнир пюре или рис. Зеленого стола (салаты) часто не хватало если приходили на 15 минут позже от начала обеда. Минеральную воду давали утром и то вместо написанных 500 мл на человека наливали по половине стакана. Фрукты давали 2р в день- в обед и на ужин. Это были персики или яблоки или груши, по одной штуке импортного производства.

Мы жили в каскадном корпусе. До моря действительно метров 50. Но какие это 50 метров!!!! Если человоек больной то просто так не дойдешь. До моря было около 300 ступенек.С моим артритом это было очень проблематично. Туда еще ничего, но обратно подниматься ужас. Лишний раз между процедурами на море не пойдешь. Но море действительно чистое. Пляж тоже чистый. Людей на пляже совсем мало.

Развлекаловки в санатории совсем нет. Правда гремела тацплощадка вечером под нашим балконом, но сколько мы не смотрели никого кроме детей не увидели. И есть еще одно кафе на берегу моря. Больше ничего. Да, детей в санатории много и не только с 5 лет, но есть и меньше года.

Лечение -ничего особенного, только вот возили на мацестинские ванны и то платно (Одна процедура стоила 228 руб.).

Вообще отдых на слабую троечку.

Добавлено 15.08.09 13:24 (1 914 символов в тексте)