АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5955
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
24.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Короткие выходные

Всем добрый вечер. Сегодня вернулась из Турции, начитавшись отзывов,очень захотелось поделиться своими впечатлениями. Уважаемые соотечественники, вы хотите, чтоб за ваш отдых вам еще и доплачивали, тогда наберите в ванну воды и сидите дома.

Я достаточно путешествую, была и в 3х и 4х и 5 звездочных отелях, могу адекватно сравнить.

По порядку: зачем вы едите отдыхать!? Если насладиться морем, домашней атмосферой, то вам именно в этот отель. Я бы назвала его Дачей у моря, так как небольшой,компактный, без шумных дискотек, находится в 5 минутах ходьбы от моря, вдали от шумных улиц и дороги. Утопает в цветах, сам хозяин гостиницы тщательно следит за порядком.

Номера скромные, но чистые. Мебель не новая, но не поломанная. Все работало исправно. В номере есть кондиционер,фен, телевизор. Все,как написано на сайте. Уборка со сменой полотенец раз в 3 дня.

Для любителей бассейнов- на территории есть небольшой бассейн, который также каждый день тщательно чистится.

На территории также есть небольшой сад, где можно отдохнуть в тени,выпить кофе после жаркого дня.

То, что касается питания: как по мне за данную цену более чем прилично. Все всегда свежее, хозяин кушает вместе с гостями приготовленное поварами. Опять таки,скромно, но голодными не будете. Естественно, оговорюсь, вы понимаете куда едите, это не 4-ка и не 5-ка, где вам будут давать яйца в 3-5 вариациях, блинчики, мясо в ассортименте, так как еще раз посмотрите на цену путевки. Но..., я осталась очень довольна, так как постоянно были фрукты (арбузы,дыни), на ужин был десерт (один вариант, но вкусно), при том, что отдыхающие в 4-ке жаловались об отсутствии даже такового. Не забывайте, в стране также кризис и хозяева снижают цены на отели для привлечения туристов. На завтрак несколько вариантов колбасы, вкусная брынза, овощи в ассортименте, йогурт, яйца, иногда блинчики, джемы, хлопья, арбуз или дыня. Может что то еще, но я особо не придавала этому значение. На обед: ассортимент салатов, овощей в разных вариациях (сырые, тушеные,паровые) очень вкусно, суп, гарнир, из мясного- котлетки (повар говорил что это индюшка, но мне напоминало соевые), можете брать в неограниченных количествах)), и арбуз или дыня. На ужин весь перечень что и на обед, только вдобавок салаты мясные (скорее всего что не съели на завтрак), десерт, а также всегда есть курица в разных вариациях, приготовленная достаточно вкусно.

Бесплатный бар работает до 21.00, после все платно

Даже раз застала небольшую анимационную программу

Море шикарное, шезлонги и матрасы от отеля бесплатные. Вход в море ужасный, везде камни, но для этого есть специальная обувь

Да, на территории отеля есть хамам, очень рекомендую, отличные массажисты

В целом, если вы едите отдохнуть в спокойной домашней атмосфере, вблизи у моря с неплохим сервисом, вам как раз сюда.

Если вам нужны дискотеки, анимация, ассортимент разных блюд, платите дороже, езжайте в более дорогие отели.

Всем хорошего отдыха и прежде,чем писать негатив, проанализируйте сколько вы в обычной жизни тратите на жизнь и чего вы за эти же деньги ожидаете от отдыха у моря :)

Да, минус естественно присутствует, так как вылет обратный был ранний и день проплачен, у них нет сервиса завтрака с собой, так как ресторан начинает работать с 7.30 и в 6 утра,в виду маленького отеля, тебе никто не придет и не упакует твой сухпоек. Также часто были перебои с электричеством, но это проблема всего Бельдиби, не конкретного отеля.

Добавлено 28.06.17 21:53 (3 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 09.07.17

Да,Светлана,я с вами согласнаМарин- как дача на море,прелесть.Обжорам там делать нечего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)