Регистрация: 30.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
24.06.17 - 28.06.17

Короткие выходные

Всем добрый вечер. Сегодня вернулась из Турции, начитавшись отзывов,очень захотелось поделиться своими впечатлениями. Уважаемые соотечественники, вы хотите, чтоб за ваш отдых вам еще и доплачивали, тогда наберите в ванну воды и сидите дома.

Я достаточно путешествую, была и в 3х и 4х и 5 звездочных отелях, могу адекватно сравнить.

По порядку: зачем вы едите отдыхать!? Если насладиться морем, домашней атмосферой, то вам именно в этот отель. Я бы назвала его Дачей у моря, так как небольшой,компактный, без шумных дискотек, находится в 5 минутах ходьбы от моря, вдали от шумных улиц и дороги. Утопает в цветах, сам хозяин гостиницы тщательно следит за порядком.

Номера скромные, но чистые. Мебель не новая, но не поломанная. Все работало исправно. В номере есть кондиционер,фен, телевизор. Все,как написано на сайте. Уборка со сменой полотенец раз в 3 дня.

Для любителей бассейнов- на территории есть небольшой бассейн, который также каждый день тщательно чистится.

На территории также есть небольшой сад, где можно отдохнуть в тени,выпить кофе после жаркого дня.

То, что касается питания: как по мне за данную цену более чем прилично. Все всегда свежее, хозяин кушает вместе с гостями приготовленное поварами. Опять таки,скромно, но голодными не будете. Естественно, оговорюсь, вы понимаете куда едите, это не 4-ка и не 5-ка, где вам будут давать яйца в 3-5 вариациях, блинчики, мясо в ассортименте, так как еще раз посмотрите на цену путевки. Но..., я осталась очень довольна, так как постоянно были фрукты (арбузы,дыни), на ужин был десерт (один вариант, но вкусно), при том, что отдыхающие в 4-ке жаловались об отсутствии даже такового. Не забывайте, в стране также кризис и хозяева снижают цены на отели для привлечения туристов. На завтрак несколько вариантов колбасы, вкусная брынза, овощи в ассортименте, йогурт, яйца, иногда блинчики, джемы, хлопья, арбуз или дыня. Может что то еще, но я особо не придавала этому значение. На обед: ассортимент салатов, овощей в разных вариациях (сырые, тушеные,паровые) очень вкусно, суп, гарнир, из мясного- котлетки (повар говорил что это индюшка, но мне напоминало соевые), можете брать в неограниченных количествах)), и арбуз или дыня. На ужин весь перечень что и на обед, только вдобавок салаты мясные (скорее всего что не съели на завтрак), десерт, а также всегда есть курица в разных вариациях, приготовленная достаточно вкусно.

Бесплатный бар работает до 21.00, после все платно

Даже раз застала небольшую анимационную программу

Море шикарное, шезлонги и матрасы от отеля бесплатные. Вход в море ужасный, везде камни, но для этого есть специальная обувь

Да, на территории отеля есть хамам, очень рекомендую, отличные массажисты

В целом, если вы едите отдохнуть в спокойной домашней атмосфере, вблизи у моря с неплохим сервисом, вам как раз сюда.

Если вам нужны дискотеки, анимация, ассортимент разных блюд, платите дороже, езжайте в более дорогие отели.

Всем хорошего отдыха и прежде,чем писать негатив, проанализируйте сколько вы в обычной жизни тратите на жизнь и чего вы за эти же деньги ожидаете от отдыха у моря :)

Да, минус естественно присутствует, так как вылет обратный был ранний и день проплачен, у них нет сервиса завтрака с собой, так как ресторан начинает работать с 7.30 и в 6 утра,в виду маленького отеля, тебе никто не придет и не упакует твой сухпоек. Также часто были перебои с электричеством, но это проблема всего Бельдиби, не конкретного отеля.

Добавлено 28.06.17 21:53 (3 437 символов в тексте)

19:30 09.07.17

Да,Светлана,я с вами согласнаМарин- как дача на море,прелесть.Обжорам там делать нечего

Все отзывы Светлана (4)