Регистрация: 29.06.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Отличный отель!!! Для спокойного отдыха

Отдыхала одна с 7 по 14 июня 2017 года. Отель располагается в поселке Сатера в минутах 30 от Алушты, час езды от аэропорта Симферополя. Доехать из отеля до Алушты можно на такси, стоило 600 рублей в одну сторону. Хороший отель для размеренного и спокойного отдыха, называется пансионатом. В основном это семьи с детьми, поэтому кто хочет тусовок, вам не сюда! На территории два 3-х этажных корпуса с видом на море и горы, либо на сад. Очень приветливый персонал. Ресторан находится в 50 метрах от отеля с видом на море, поэтому кушать там очень приятно. В ресторане очень вкусно кормят, прям как в лагере. Есть меню по которому можно заказать любое блюдо, цены приемлимые, порции ооочень большие и сытные.А напротив отеля располагается детский лагерь, но отдыху это не мешает, даже очень забавно, сразу навеевают воспоминания о детстве! Море находится примерно в 70 метрах от отеля, в общем 1-я линия, пляж галечный, и до него нужно немного пройти. В отеле выдают мягкие лежаки, которые складываются как сумка и их очень удобно носить на пляж. Там есть еще дикий пляж, чуть дальше, если идти по набережной. Номер был на 3-м этаже, очень ютно и чистенько , кондиционер работал отлично, даже было холодно, если его оставлять включенным на целый день. В общем и целом мне все очень понрасилось, советую тем, кто хочет отдохуть душой и телом!

Ресторан

Завтраки

Ресторан

Администрация, ресепшн

Дикий пляж

тихо и спокойно вкусно кормят удаленность от моря хорошие номера
не нашла
Добавлено 29.06.17 01:33 (1 344 символов в тексте)

14:36 27.04.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, если помните цену на транспорт до Алушты и до Симферополя.

07:22 23.07.20

Добрый день Людмила. Собираюсь в "Легенду". Понравился Ваш отзыв. Не подскажете,можно взять в отеле напрокат "пляжный зонт", возможно ли посещать все пляжи вдоль набережной и где лучший заход в море. Ходит ли там общественный транспорт в сторону Ялты. Есть ли магазины рядом. Пополняются ли туалетные принадлежности (мыло,шампунь,туалетная бумага). Есть ли питьевая вода в отеле, возможно ли попросить чайник, есть ли фен. Ловит ли в номере вай-фай. Заранее спасибо. Фаина

07:25 23.07.20

Добрый день Елена. Собираюсь в "Легенду". Понравился Ваш отзыв. Не подскажете,можно взять в отеле напрокат "пляжный зонт", возможно ли посещать все пляжи вдоль набережной и где лучший заход в море. Ходит ли там общественный транспорт в сторону Ялты. Есть ли магазины рядом. Пополняются ли туалетные принадлежности (мыло,шампунь,туалетная бумага). Есть ли питьевая вода в отеле, возможно ли попросить чайник, есть ли фен. Ловит ли в номере вай-фай. Заранее спасибо. Фаина