Регистрация: 01.07.15
мае 2017
10.05.17 - 12.05.17

3.8

без питания

Laza Hall современный отель, по сравнению с рядом стоящими отелями )

Ездили с семьей на машине в не сезон после майских праздников в Лазаревское! Заходили и смотрели разные отели в округе. Остановились на Laza Hall. Laza Hall понравился своей современной обстановкой, мебелью и т.д. На ресепшн ооооооооочень приятная девушка. Из минусов - малюсенькая ванная комната туалетом в которой малюсенькая раковина, душевая кабина и туалет. Если я туда захожу (а я достаточно маленькая), то места больше нет. Вопрос, как там помещаются более рослые и упитанные люди - загадка! Далее пружина на кровати, это ужас. У меня болели все бока, спать было не возможно. Пружина впивалась куда только можно. Тоже удивительно, т.к. мебель и ремонт - все свежее. Так же к минусам я отношу и стоимость. На мой взгляд, она завышена, при том, что стоимость в сезон гораздо выше той, что оплачивали мы. Ну и последний минус - это дрель в 7 утра!!! прямо над нами. При этом в тот момент было занято только два номера, мы и рядом еще девушка и именно над нами они решили в 7 утра начать ужасно громкие строительные работы!

Из плюсов. Шикарнейший вид на море. Утром в день отъезда в море плавали дельфины. Просто невероятное зрелище! Ну и непосредственная близость от пляжа тоже очевидный плюс.

вид близость моря новая мебель и ремонт отзывчивый ресепшн
малюсенькая ванная комната стоимость матрас с пружиной строительные работы в 7 утра
Добавлено 29.06.17 10:53 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)