Регистрация: 02.07.15
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17

Хороший и спокойный отель

Всем доброго дня! Были в этом отеле с двумя детьми. Очень понравился как нам, так и детям. Правда, изначально сложилось негативное впечатление. Дело в том, что приехали поздно (23.30) и нас заселили в номер (101) около бассейна. А там сырость, затхлость, такое чувство, что не проветривали никогда. Но! Сразу предупредили, что завтра можно обратиться по поводу переселения. И правда, на следующий день в 11.00. были в другом номере, побольше и получше (118). Очень помогла в этом вопросе Светлана, большое ей спасибо! И всё, отдых начался! Переживали, что после 5-ок этот отель не понравится. Ничего подобного. Персонал отличный: и официанты, и горничные, и работники рецепшена. Питание супер: и вкусно, и разнообразно (все виды мяса, морепродукты). Территория хорошая. Все вечерние мероприятия проходят через дорогу от основного корпуса, что очень хорошо для семей с малышами. Ну, в принципе, всё описано в предыдущих отзывах. В заключение скажу, что поехали бы в отель ещё раз. Тем более, что сам Крит великолепен.

питание расположение
сырость в номерах на первом этаже
Добавлено 29.06.17 12:06 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)