АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1727
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный медовый месяц !!!

Мы в восторге от этого отеля. Это был наш медовый месяц. Поэтому нас не смутило что за территорией отеля не было где прогуляться. Наш отдых разнообразило поездки на экскурсии в Луксор и Каир, нам организовал очень дешевые цены гид Шериф Тур, с которым мы уже не один год ездим .Рекомендуем его для культурной программы , его найти ВК очень просто, Шериф Египет или на вайбер и ватсап наберите +79645052051 и договоритесь с ним.

Ну а теперь и об отеле :

Еда разнообразная, мужу больше понравился немецкий ресторан на втором этаже, мы практически только там кушали...капуста тушеная ...пюре...котлетки...рыбные супы. По нашей еде даже и не тосковали, если только по борьщу))))))))) свежевыжатый сок (все включено)...кофе со льдом...все на высшем уровне.

Мараканском ресторане обалденные сладости...это что то , 1 бутылка лимонада на человека на выбор. Анимация хорошая. Девченка нас даже вывезли в город на дискотеку....это при том , что мы не любители дискотек))))))) молодцы...мы хоть развеялись))) Заход в море по понтону там и рыбки разноцветные, мы с завтрака брали булочку и яйцо вареное....кормили рыбок. Для детей можно и с берега заходить по щиколотку далеко. Номер чистый. Сейф, холодильник, жк телевизор, кондиционер. У бассейна детского очень вкусные пончики и блинчики. В баре у пляжа всегда холодная вода в бутылках, фрукты в холодильнике, пицца, бургер роллы. Дискотека при отеле можно и туда сходить разок.) Мы не придираемся к мелочам..если где то что то пошарпано нам это не мешает отдыхать. Советую отель))))))

Совет по выбору номера: Берите номера ближе к морю....не пахнет едой из ресторанов ))))))))))

Добавлено 29.06.17 15:35 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 29.06.17

Vážení hostia,

Slnečné pozdravy z Albatros Palace Resort & Spa.

Radi by sme Vám poďakovali našim úprimné poďakovanie, že ste si vzali čas pre nás a našich potenciálnych hostí, aby opísal svoje rekreačné zážitky.
Sme radi, že čítal, že sme boli schopní splniť vaše očakávania a dá vám nádhernú dovolenku.
Tešíme sa na stretnutie s Vami opäť ako hosť v našom hoteli a prajeme Vám príjemný čas!

Pozdravy z Hurghada

Váš tím v Albatros Palace Resort & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mariaivantar (2)