Регистрация: 11.07.11
Отзыв об отеле Rhodes Lykia Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Прекрасный отель с отличным пляжем!

Отель находится в отдалении от шумных городов прям на берегу моря. Пляж отеля это 20 зонтиков и 40 лежаков на зеленой траве и частично на песке. Вход в море с понтона сразу на глубину. Очень удобно прыгать, особенно если водичка прохладная и зайти по леснице сложно :). Маску стоит взять с собой, есть на что посмотреть, каменистое дно, очень много рыбок и красивых ракушек. Так как вход только с глубины, то детей в отеле почти не было, только совсем груднички, а значит было спокойно и не шумно, не в обиду веселым деткам :)

Питание у нас были - завтраки. В принципе, ежедневный набор блюд на завтрак не менялся: это были нарезки сыров, овощей, фета, картошка фри, круассаны, повар готовил яичницу и омлет по желанию с разными добавками.

Сам отель небольшой, есть номера с видом на море, но конечно, море не прям перед глазами. На территории отеля много растительности, оливковые деревья, цветы, лимонные деревья. Лимоны даже падали к ногам, пробовали их, вкусные :)

Персонал заботливый, ни одного отказа мы не встретили. А когда в день нашей свадебной церемонии нам погладили несколько рубашек (для жениха и гостей) абсолютно бесплатно, мы сильно удивились. Обычно такие услуги оплачиваются дополнительно.

У отеля есть своя парковка, можно бесплатно оставлять арендованную машину. Мы передвигались на машине, но и один раз ездили на автобусе в Линдос, до остановки в сторону Линдоса нужно будет идти минут 10 молодежным шагом, не совсем рядом. Остановка в сторону Родоса намного ближе, нужно будет только подняться от отеля на дорогу.

Местоположение отеля для передвижения на машине отличное, не нужно заезжать в Родос, там парковаться сложно и при этом Родос недалеко. Линдос в 40 минутах езды. Мы объездили весь остров на машине, добираться было хорошо.

Номера в отеле с приличной мебелью, достаточно новой, обновили при новом хозяине. Новый хозяин отеля Луис очень дружелюбный и общительный. Поскольку мы заехали как молодожены, нам украсили красиво комнату, угостили бутылкой шампанского и фруктами, было очень приятно.

В отеле есть серьезная проблема со сливами в ванной комнате, вода там стоит и весь пол в ванной мокрый почти постоянно. Это правда некомфортно, но отель так построен и пока они ничего не могут с этим сделать. В соседнем номере моих родных висел провод от лампы, они никак не могли его починить, но это ведь греки, у них все в своей ритме моря :)

Возле отеля есть 2 таверны, кушали и там, и там. В таверне, что дальше порции больше и как нам показалось вкуснее. Хотя в первый раз они немного ошиблись со счетом, надеемся, что не специально.

Впечатление отель оставил очень приятное. Все наши родные сказали, что обязательно вернулись бы. И мы бы вернулись.

Угощения молодоженам

Украшен номер молодоженов

Ирина оценила сервисы

пляж тихое место отсутствие детей близость к морю бесплатные лежаки доброжелательный персонал
ванная комната
Добавлено 29.06.17 15:55 (2 694 символов в тексте)