АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3051
Фото: 21
963
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Rhodes Lykia Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с отличным пляжем!

Отель находится в отдалении от шумных городов прям на берегу моря. Пляж отеля это 20 зонтиков и 40 лежаков на зеленой траве и частично на песке. Вход в море с понтона сразу на глубину. Очень удобно прыгать, особенно если водичка прохладная и зайти по леснице сложно :). Маску стоит взять с собой, есть на что посмотреть, каменистое дно, очень много рыбок и красивых ракушек. Так как вход только с глубины, то детей в отеле почти не было, только совсем груднички, а значит было спокойно и не шумно, не в обиду веселым деткам :)

Питание у нас были - завтраки. В принципе, ежедневный набор блюд на завтрак не менялся: это были нарезки сыров, овощей, фета, картошка фри, круассаны, повар готовил яичницу и омлет по желанию с разными добавками.

Сам отель небольшой, есть номера с видом на море, но конечно, море не прям перед глазами. На территории отеля много растительности, оливковые деревья, цветы, лимонные деревья. Лимоны даже падали к ногам, пробовали их, вкусные :)

Персонал заботливый, ни одного отказа мы не встретили. А когда в день нашей свадебной церемонии нам погладили несколько рубашек (для жениха и гостей) абсолютно бесплатно, мы сильно удивились. Обычно такие услуги оплачиваются дополнительно.

У отеля есть своя парковка, можно бесплатно оставлять арендованную машину. Мы передвигались на машине, но и один раз ездили на автобусе в Линдос, до остановки в сторону Линдоса нужно будет идти минут 10 молодежным шагом, не совсем рядом. Остановка в сторону Родоса намного ближе, нужно будет только подняться от отеля на дорогу.

Местоположение отеля для передвижения на машине отличное, не нужно заезжать в Родос, там парковаться сложно и при этом Родос недалеко. Линдос в 40 минутах езды. Мы объездили весь остров на машине, добираться было хорошо.

Номера в отеле с приличной мебелью, достаточно новой, обновили при новом хозяине. Новый хозяин отеля Луис очень дружелюбный и общительный. Поскольку мы заехали как молодожены, нам украсили красиво комнату, угостили бутылкой шампанского и фруктами, было очень приятно.

В отеле есть серьезная проблема со сливами в ванной комнате, вода там стоит и весь пол в ванной мокрый почти постоянно. Это правда некомфортно, но отель так построен и пока они ничего не могут с этим сделать. В соседнем номере моих родных висел провод от лампы, они никак не могли его починить, но это ведь греки, у них все в своей ритме моря :)

Возле отеля есть 2 таверны, кушали и там, и там. В таверне, что дальше порции больше и как нам показалось вкуснее. Хотя в первый раз они немного ошиблись со счетом, надеемся, что не специально.

Впечатление отель оставил очень приятное. Все наши родные сказали, что обязательно вернулись бы. И мы бы вернулись.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Угощения молодоженам

Фото туриста отеля

Номера

Украшен номер молодоженов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Ирина оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Номера

4.1 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
пляж тихое место отсутствие детей близость к морю бесплатные лежаки доброжелательный персонал
Минусы отеля
ванная комната
Добавлено 29.06.17 15:55 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация